Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Коридоры, ведущие в разные комнаты

2

Ровена медленно шла в сторону больничного крыла.Спускаясь по лестнице она споткнулась и упала.Встав она  застонала
-Чёёрт!Моя лодыжка!Надеюсь она не сломана...Мерлин как же болно...значит сломана..*затем она захромала в сторону больничного крыла.

3

Джейк неспеша шол вдыхая воздух в полную грудью. Чуть с  ума не сошел за этот вечер восторженно отзываясь на планы этой старой дуры мнящий себя такой же умной как и ее любимый Дамблодор. Ладно сейчас можно отдохнуть от притворства и хоть чуть чуть успокоится.Тут он услышал стоны и идя на звук увидел одну из учениц? хромающей по коридору "Люмос",при свете он узнал одну из старост Пуфендуя.
-Мисс Роуз, что произошло и почему вы находитесь в коридорах тогда как должны следить за порядком в своей гостинной?

4

Кингли вышел из зала и направился по многочисленным коридорам. На его удивление, здесь никого не было. Даже Филч, явно следил за другой частью замка. Казалось, что все ученики, еще до его прихода чуют опасность и убегают, а возможно, просто все слизеринцы, единственные бродящие по подвалам и подземельям, давно празднуют в гостинной.
"И как я должен справиться, столько забот,  еще и учить их нужно, потом еще с Белой разобраться и Лорда навестить и рассказать обстановку."
Утружденно, даже устало размышлял он, блокируя свой мозг от вторжений, все-таки он был мастером оклюменаци, хотя и леглемитацией владел мастерски. Что не потрудился научить свою дочь, владет защитой разума, он часто жалел, так как её яво защищала, прям каменная стена. Даже его жена не смогла пробить, а уж она владеет вторжением, на уровне темного Лорда.
"Что будет, если она станет служить Лорду, а сознание будет закрывать, он если его не взломет, то убьет её. Ну будет тогда всем уроком."- злорадно решал судьбу своей дочери. Вот показалась дверь алхимика. Он стал что-то рьяно шептать и проводить рукой, после этого провел кровью по металлу, а затем снова стал неизвестное произноить, даже не понятно на каком языке. Но пять минут спустя, после этих махинаций, она все-таки зашел в свой кабинет.

5

Ровена услышала ,что её позвали и увидела профессора трансфигурации.
-Простите,сэр.У меня заболела голова и я отправилась в больничное крыло,но по дороге я упала ,и похоже я сломала себе лодыжку*изложив суть проблемы профессору девушка опять застонала от боли.

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (2007-05-08 23:23:59)

6

Миллисента неспешно шла по кориидором в наптавлении Большого Зала, когда её нагнала весточка от Бейли.
Перебьться, я не пойду обратно в подземелья.
Стоять, - сказала она сове, та повиновалась.
Миллс быстро начирикала на том же куске пергамента: "Перебьёшься", отдала сове письмо и отправила её к отправителю. Миллисена убрала волосы за уши и направилась дальше, на завтрак.

7

Ох, замечательный урок.
Милли быстро шла по корридорам сама не знаю куда, зачем просто шла.
Эх и влетит сейчас наверно Бейли.
Она остановилась и подошла к окну. На улице стало проглядывать солнышко.
Хотя наверно не вс так уж и плохо.
Девушка стала смотреть в окно и соверенно забыла что она стоит в корридоре, где полно учеников. И что скорее всего пора бы готовиться к трансфигурации, но сейчас её ничего не волновало.

8

*Рон неторопливо прогуливался по коридору. Сейчас здесь было много народу, они проходили мимо и толкали Уизли, спеша куда-то. В этой толпе почти невозможно найти неподвижную. Наконец Рональд пробился к окну. Он выглянул на улицу. Уже все ушли от озера и находились в замке. Ну да, у большинства ведь сейчас трансфигурация. Уизли кое-как втиснулся в пространство между двумя окнами. Здесь его хотя бы никто не толкал. Рон взглянул налево. Слизеринка. Уизли заметил её на "Ядах и противоядиях". Однако он абсолютно ничего не знал о ней.* -Почему вы не идете на Трансфигурацию?- спросил Рон. Ему как старосте было положено следить за порядком. Заодно посмотрю, как реагируют слизернки на замечания.*

9

Услышав голос Миллс обернулась и увидела высого, рыжего парня.
Ух, ты Уизли. Какими судьбами?
Тебя забыла спросить, - резко ответила слизеренка.
Чё это он со мной на вы?
Она повернулась спиной к окну и посмотрела на гриффендорца:
А ты что тут шастаешь? - она оглянула его одежду - Простачок...

10

*Рон усмехнулся. Конечно, про себя. У всех слизеринок такая реакция на его персону. Угу-угу. Другого я и не ожидал. Уизли было приятно осознавать, что он хоть и немного, но злит слизеринку.* -Позволю себе заметить, что я не шастаю, как вы ошибочно выразились, а прогуливаюсь с целью осмотра территории. - *Статус старосты надо поддерживать. Пододвинувшись поближе к девушке, Рон сказал уже тише:* -И почему ты злая? Урок не понравился? -

11

Долго учил? - Не бось без Грейнджер тут не обошлось.
Миллисента холодно скривилась в усмешке.
Я не злая, пока что - она мотнула головой убирая волосы. - Если бы я была злая, то поверь мне, ты бы зесь не стоял. - Милл высокомерным взглядм посомотрела на Уизли. - А мне интересно тебе бы понравилось если бы твой любимый урок преподовал твой близкий родственни, причем со скверным характером?
Что-то я розговорчивая...

12

*Рон удивленно моргнул. А слизеринцы, оказывается, тоже люди. Не очень приятные в общении, но все же люди! решил он для себя. А почему не узнать о Слизерине побольше? Уизли сел на поддоконник. Он скрипнул, но выдержал.* -Кингли-твой родственник?- удивился он.*Не завидую.* -Впринципе, вряд ли. Но я сомневаюсь, что стал бы расстраиваться, увидев своего родственника. -

13

Ух, ты, он уже перешёл на ты? Наверно я сегодня слишком добрая.
Миллисента посмотрела на Рона, странно, но такого отвращения, которое было у неё раньше к этой персоне, уже не наблюдалось.
Может тебя то это не растроило, - девушка повернулась к окну и вмотрелась в пейзак за окном. - Просто, вряд ли твой дядя... - Упс! - Да в принцепе я из-за этого не растраиваюсь, просто, - Милл пожала плечами и повернулась так что стояла в полоборота к грифендорцу.
Кстати, а где твоя компаша?

14

*Рон пожал плечами.* -Я за ними не слежу. Бродят где-нибудь. - Уизли с интересом посмотрел на Милисенту. Она всегда такая или у неё траур? Рон никак не мог не понять, что же с ним происходило. Милисента не была похожа ни на одну из гриффиндорок. Э, задний ход! Не хватало ещё подружиться со Слизерином! Рон продолжал изучать девушку. -У вас на факультете все такие грустные? - задал он вопрос, ничуть не сомневаясь, что сейчас получит по носу. Ведь перед ним была истинная слизеринка.

15

И с чего он взял что я грустная? Я не грустная - я задумчивая.
Смешно, - усмехнулась.
Блин дожила, я стою и сирно болтас гриффендорцем, да и не просто, а с самим Уизли. Такое мне даже в страшном сне не снилось. - Милл в который раз уже осматривала парня. - А он в принцепе ничего. Что? Это я сейчас сказала?
В душе стали складоваться противоречивые мысли. С одной, она гордая слизеренка, с другой, ну и что что он не слизеренец.
Не думаю, наример подрастающее поколение, - она кивула на пробегающих по коридору слизеренсуих и равенкловских младшекурсников. - Очень даже весёлые, а старшие пытаються поддержать марку, показать что они крутые и им на всё остальное по...
Миллисента уже сама не замечая начала уже говорить, то что никому ещё не говорила.

16

*Рон был удивлен. Даже очень удивлен. Слизеринка беззаботно разговаривала с ним, и к тому же Уизли тоже поддержиавал разговор! По логике, он должен быть уйти в гостиную Гриффиндора, однако он этого не делал.* -И что? Получается у вас показывать себя крутыми? - Рон усмехнулся - только что мимо него на большой скорости пролетел слизеринский первокурсник. Уизли приоткрыл окно, становилось всё жарче. Удивительно - остановился подразнить девушку, а сейчас стою и мило с ней разговариваю. Рон поражался сам себе, но не уходил.

17

А ты как думаешь? Естественно получаеться! Посмотри на меня. - и она посмотрела на Уизли тем высокомерным и гордым взгляом, с который чащ всего встречаеться на её лице, ну и что что он выше. Однако когда она попыталась это сделать на лице Милл появилась улыбка и она не смогла так догло, как обычно смотреть на гриффендорца.
Кошмар! - она отвернулась от него. - Что это со мной?

18

*Рон удивился ещё больше. Что это было? И почему она отвернулась? Уизли перешёл на другую от окна сторону, чтобы продолжать видеть Милисенту.* -Что-то не так? - спросил он у девушки. Хотя она ведь крутая, едва ли станет обьяснять. Но крутые не улыбаются так мило... Рон пытался остановить неправильные мысли, но не мог. Нечто в лице девушки завораживало его. -Ты записана на Историю магии? - Уизли искренне надеялся, что Милисента сейчас пойдет к профессору Бинсу, а не на Трансфигурацию. Ведь я скоро отправляюсь на Историю магии.

19

Да нет, всё нормально, - она тяжело вздохнула и выпрямилась. - Вообще-то у меня трансфигурация. И кажеться мне уже пора.
А жаль.
Милл попыталась посмотреть ещё раз на Уизли, но внутренниы голосок говорил что это может плохо кончиться. Хотя что не делаеться, всё к лучшему. И онапопыталась на него посмотреть.
А у тебя история.
Секундный порыв, но она смогла себя сдержать и закусила нижую губу.

20

*Рон очень расстроился, однако постарался не подать виду.* -Жаль.- сказал он печально. *Он поднял глаза и встретился с Милисентой взглядом. Во взгляде Буллстроуд не было радости, что она от него наконец избавилась. Уизли был рад этому. Непонятно почему. Рон никак не мог отвести глаз, хотя и понимал, что выглядит просто глупо. Наконец он совладал с собой.* -Ладно, пока. Может, ещё встретимся. Я найду тебя. - сказал он, отворачиваясь. Обязательно найду. Рон ушёл.
/История магии/

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-19 22:15:31)

21

Милл сначала смотрела на Рона, но несмогла долго выдержать его взгляд и посмотрела в другю сторону. Она не хотела смотреть ему в глаза, боясь что он прочтёт в них то что лучше не слудует знать.
Пока, - А может и найдёт...
Слизеренка посмотрела в след гриффендорцу и пошла по направлению к классу трансфигурации.

22

*выйдя из кабинета Трансфигурации неспеша побрел к Гостинной Гриффиндорфа*
мдяяяяяяя веселенький урок я устроил!!!!!!! надеюся мне темную не станут устраивать! а то как то жалко их!!!!!
*задумчиво слушал что творится в замке*

23

Девушка вышла из кабинета. Оказалась она конечно же в коридоре. Поблизости никого не наблюдалось, а жаль...
" Интересно, а что сейчас будет?"
Она осмотрелась и пошла вперед, сама не зная куда уже забрела....

Отредактировано Бейли Тру (2007-05-23 17:21:19)

24

*вдруг вспомнив что сейчас будет дуэлька побежал к озеру*
=====>>>Лужайка перед озером

25

Бейли не стала сворачивать влево, иначе бы она вышла на улицу бы. Туда не хотелось, хотя погода была отменной.
Увидев впереди окно, оназалезла на него и стала смотреть вдаль. Вид был касив, ведь была открыта лужайка, которая и зимой и летом прекрасна.
"Ооо, Грейнджер..."
Подумала она, увидев сидящую старосту.

26

Миллисента быстро шагала по корридору, стук её каблуков отдавался эхом по помещёнию.
Сама меня позвала а сама убежала! - гневно выкрикнула слизеренка. - БЕйли, что ты там делаешь?
Миллисента подбежала к кузине.
Хорошо что я ещё вообще нашла

27

*войдя в Хог пошел в сторону гостинной когда вдруг вспомнил что он еще не доконца просох*
Exurgerum!
*вучушив одежду пошел в гостинную*

28

Бейли повернула в сторону, от куда её окликали. Это была её кузина.
- Смотри, что там наше "золтое трио" делает! - усмехнулась она, показывая на несколько точек в окне.
- Тут, поговорим, или пойдем в гостинную? - выгнув бовь спросила она у неё, а сама слела с подоконника.

29

Как интерсно, - безразличным тоном сказла Милл посмотрев в окно, но вглядываться не стала.
Пошли лучше в гостинную, а то тут мало ли, - она посмотрела мимо проходила парочка гриффендоровцев. - А там я хоть сумку оставлю, - Милл потрясла сумкой.
И она напрваились в гостинную слизерена.

30

Флер вышла из коридора,где располагалась ее комната,начала спускаться по близлежащей лестнице,как та,взяла и ... круто поменяла свое направление.Оо,а самое приятное то,что я даже вернуться не могу теперь.Лестница теперь начиналась совсем не от учительского коридора и, как догадывалась Флер,заканчивалась уж точно в другом крыле от ее обеда.Ох,ну хоть бы кого встретить по дороге,ведь самой теперь не выбраться-продолжая идти вниз по лестнице думала Флер.Через пару минут она очутилась в совершенно пустом гулком коридоре.Я уже начинаю подозревать,что все,кто мог мне помочь уже этого не сделают,потому как уже обеденное время и все,кто мог и хотел,уже там.И она уныло поплелась вдоль по коридору.