Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Гарри шёл по коридору, в направлении к больничному крылу. При этом уверенно неся девушку.
" Геримона, ты и в самом деле слишком лёгкая. Никогда бы не подумал, что это так. Внешне, вполне нормальных форм, не стадаешь излишней худобой. Интересно, какие ещё она мне преподнесёт сюрпризы" - призадумался Гарри, последнее дало его фантазии пищу для творчеста. на удивление в коридоре практически не было людей.
" Странно!" - пронеслось в голове у парня.

32

Взгляд Грейнджер задумчиво скользнул по лицу Гарри. Надеюсь, я не слишком тяжелая... Может, пора худеть?Гермиона оглядела коридор, её взгляд задержался на подозрительно знакомой блондинке, у которой было не самое жизнерадостное лицо. Спустя секунду девушка, наконец разглядев её, от неожиданности расширила глаза.
-Флер?!- поинтересовалась она достаточно громко, чтобы Делакур могла её услышать.

33

Флер порывисто обернулась в сторону доносившегося голос.В коридоре было довольно темно,потому, в отличии от Гермионы,она не сразу узнала зовущих.Вглядываясь в темноту Флер пришла к выводу,что это парень с девушкой,которую,кстати,он несет на руках.Еще одна парочка,хотя мне не выбирать.-подумалось Флер и она быстренько подбежала к ним.По мере приближения она стала улавливать в юноше явно знакомые черты,пока не убедилась.. 'Арри,боже,как я рада тебя видеть!Я тут совсем поте'рялась.-и хотела от нахлынувших эмоций по привычке обнять его,но на ее траектории возникли некоторые ослажнения в лице..Ге'рмеиона?-с трудом выговорила девушка,ей всегда сложно было произносить это имя.Не стану спрашивать,что вы тут делали,учитывая пустой коридор и ..мм..другие обстоятельства. и вместо этого произнесла явно уставшим голосом  Я только пару часов как приехала,а уже потерялась.

34

-Потерялась?- Гермиона сочувствующе улыбнулась.- О, сочувствую. Хогвартс вообще вечно перестраивается... А что ты делаешь в школе? Решила стать учителем?- вопросительно поинтересовалась она. С Флер у нее были какие-то непонятные отношения- то ли дружба, то ли нейтрал, то ли неприязнь. В общем, не-по-нят-но абслютно. Свое исковерканное до безобразия имя девушка пропустила мимо ушей- привыкла это делать, пока общалась с Крамом.

35

Да,учителем.После своего последнего визита мне все еще хочется узнать Хогвартс получше.да,и в рамках этого исследования я рискую навечно здесь остаться в качестве...привидения,притом,если так дальше пойдет,то случится это довольно быстроА вы наверно идете на обед?можно мне с вами,сама я вот уж как час ищу дорогу.

36

Не-е-е,- помотала головой- Мы идем в Больничное крыло... Я сильно простудилась, -вздохнула- А Большой Зал  туда- указала рукой направление за спиной Флер- И направо. Там спустись на первый этаж и, думаю, увидишь Зал,- пожала плечами. Поудобнее перехватила Гарри за шею- А что ты преподаешь, если не секрет? О, обед! Я совсем про него забыла! Ладно, будем считать, я на диете.

37

Теория Поведения при Встрече с Маг Существами.Пора бы придумать что-нибудь покорочеЭто логическое продолжение УзВС,но для старших курсов и с более интересными существами.У нас был такой предмет в Шармбатоне,вот я и решила,что вам он тоже может пригодиться.Значит,мне туда?-Флер очаровательно улыбнулась обоим.Ну,что ж,была рада встрече и merci bien за помощь.A bientot,буду рада видеть вас на своих лекциях. Сказав это,она грациозно повернулась и скрылась за углом в указанном направлении.

>>Большой зал

Отредактировано Флер Делакур (2007-05-30 23:19:07)

38

Пэнси спокойно шлак по корридору, то и дела крича на кого-нибудь из первокурсников, кторые бегали так, что чуть не сбивали её с ног. Внезапно её взгляд остановился на Поттере и Грейнджер.
-О, Тёмный Лорд, какие же мы не разлучные! Что же вы только вдвоём?? Неужели из Уизли опять слизни выползают???
Съязвила она
- Или же он решил не мешать вашей парочке, а?
Стала рассматривать Гермиону
-Что-то ты неважно выглядишь! Неужели книжек перечитала?

39

ООС. В коридоре нет первокурсников- они уже все на обеде ^^ Читай пости Флер- кордоры пустынны.

-Пэнси, ты, как всегда, обладаешь застарелыми сведениями. Или до тебя только дошли события, которые произошло несколько лет назад?-
поинтересовалась Гермиона, саркастично усмехнувшись- Да, перечитала книг. Хотя тебе, наверное, этого не понять...- наигранно грустно вздохнула- А что это ты без Малфоя али вообще слизеринцев? Бросили тебя?

40

ООС: упс... простите(((

-они?? меня?? бросили?? ха-ха.. ну конечно!!
Оценивающим взглядом посмотрела на Поттера
Какой страшненький стал.... м-да.. докатился Поттер
Перевела взгляд на Гермиону
-Просто решила прогуляться... посмотреть на таких как вы... Гриффиндорцев, жаль я уже ухожу! Пора вернуться к своим, а то  с вами как всегда Скучно!
Последний раз бросила презрительный взгляд на Гриффиндорку и медленныи шагом пошла в сторону Гостинной, но внезапно развернулась и добавила
-А о том что было несколько лет назад Знают все! по крайней мере мне об этом сразу рассказали!
На этой ноте, девушка ушла

Отредактировано Pansy Parkinson (2007-05-31 13:24:41)

41

Гарри молча наблюдал за всей этой ситуацией, при это уверенно держа Гермиону на руках. Наконец, когда "лейдис" удалилась, у него появилась охота говорить.
- И откуда они "такие" беруться? Я всё никак не возьму  в толк, какая фабрика их штампует? -  возмущенно спросил Гарри, обращаясь к Гермионе.
- Все такие правильные, истинные волшебники. Что же твориться с миром, если вот "эти"- будущее.... Будущее, которому хочется вражды и смерти. - после небольшой паузы, Гарри произнёс немного тише. -
Идиоты!
- Сделал громкий выдох и направился вперёд по коридору.

Отредактировано Harry Potter (2007-05-31 15:46:43)

42

-Ладно тебе... Есть и нормальные чистокровные волшебники! Вся семья Уизли, и..-задумалась- Ну, еще много кто, наверное. А желать смерти таким вот...- запнулась, подбирая более-менее тактичное описание- слизеринцам, это глупо. И вообще, наверное не стоит так обращаться с ними... Из-за факультета. Хотя что это я говорю?- вздохнула- Они прекрасно под него подходят,- они зашли (вернее, Гарри занес) Гермиону в Больничное Крыло.

=>Больничное Крыло,общая палата