Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Флуд и Ко » Флуд для персонажей, или гостиная=)


Флуд для персонажей, или гостиная=)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ООС: Вау! Я в шоке...

32

оос:Да ну?

Сняла щитовые чары.В комнате тихо.Наколдовала себе бутылку огневиски.Решила не пить.Задала тупой вопрос
-Что произошло?

33

оос: что, что. у девчонок либо депрессия либо критические дни. вот и страдают как обчно мужики

34

оос:Думаю у наших первое...

35

Заметив,что её не услышали Ровена повторила вопрос
-Так что случилось?*Затем девушка послала ко всем чертям огневиски и отложила том.

36

Встала все так же укутанная одеялом и вышла из комнаты.

37

оос:Я не вовремя.Короче все упёрлись в Общество пессимистов,а Драко в комнату для обиженных девочками парней.Вот.

38

- тихий звон каблучков раздались по комнате, в гостиную зашла Дафна, посматрев на всех...ехидно улыбнулась...и уселась в кресло!
-день...просто...классный, достала из сумки книгу, раскрыла, и начала просматривать листы...незамечая некого...

39

*Пришла опять. Осмотрелась, плюхнулась на диван.*
- Подумать только! Я только что узнала, что я - чья-то единственная любовь...

40

бесшумно зашел Драко.
-а ты в этом сомневалась?-спросил он Лаванду

41

*оглянулась, увидела Драко, встала с дивана, разбежалась и повисла на шее*
- Конечно же нет!!!

42

Драко не ожидал такого нападения, но все же обнял Лаванду.
-вот так то лучше!-сказал Малфой и погладил поолосам Лаванду

43

Тихо вошла.Надеюсь я не помешала и меня никто не заметил.Вопреки всем ожиданиям чихнула.

44

Пнула ногой дверь,дверь слетела с петель распахнулась,вошла,дошла до Лаванды,обняла ее,со значением посмотрела на Дра&kо,села на колени рядом с Лав.
Будь здорова,дорогая Ровена!!

45

Ровена Анабель Роуз
Ровена!ну и где ты была?-спросил Драко не отпуская Лаванду.-Парвати, че психуешь?кто обидел?

46

залетел в комнату и заорал:
-а меня днюха!!веселись народ!!!эгегей!!!

47

Вошла в комнату.
-У кого тут днюха? Драко, родной, поздравляяяюююю!!! - *Кинулась на шею и задушила в обьятьях*

48

Подбежала, отпихнула Джинни, зацеловала Драко.
- С днём Рожденья!

49

*ошалел от того что его чуть не задушила Джинни. поймал Лаванду, поднял на руки и закружил*
-Пасиба!!

50

Сижу тут одна никому даже дела до меня нет!Усё!Пойду вешаться.Купите мыло-верёвка и табурет в подарок.Блин!*дохну со скуки

51

Скоро начнётся шизофрения-раздвоение личности.Ровена как у тебя дела?-Отвратительно?А у тебя?-У меня тоже..

52

Куда все подевались?

53

КТо к нам пришёл?!То есть не к нам...Тьфу шизофрения замучила!!

54

аА теперь ушёл.Ладно ухожу я от вас на ай-кидо.Злые вы.И кому я это говорю?Ведь одна на форуме!

55

Ну не одна

56

Теперь- нет.Мне сдаётся,что ролка дохнет.Медленно и мучительно...

57

Согласна

58

Есть желающие медленно умереть от одиночества?!Тогда Вам на нашу ролевую!Заходите,регистрируйтесь,пишите завещание,заказывайте место на кладбище и....вступайте в игру :) :(

59

Итак в списках желающих:
Ровена Анабель Роуз (Хаффлпафф)
Рон Уизли (Гриффиндор)
Милада Элмес (Рейвенкло)
Valter (Гриффиндор)

Добро пожаловать на нашу ролевую.))))))Ну чушь несу!

60

Джинни Уизли(Гриффиндор)


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Флуд и Ко » Флуд для персонажей, или гостиная=)