Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Дома участников » около Оксфорда. Особняк семьи Тру


около Оксфорда. Особняк семьи Тру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Особняк сделан в готичексом стиле с элементами Раннего Возрождения. Здесь живет Бейли со своей семьей. В особняке находиться много просторны залов, кабинетов и подвал с камерами. Но слишком мало спалень. Всего их здесь насчитываеться десять. Прислуг не видно вообще, появляються только по призыву.
Особняк и территория огораждены каменным забором. На территории иметется сад и озеро. Кждый уголок территории защищен мгией, так что не прошенные гости не могут прийти. Свободный вход только для ПС и круга семьи.

2

Бейли с самого утра сидела не вылезая из комнаты. Скоро, а точнее через три дня она будет в Хоге. В этом году ей не хотелось туда идти. Ведь это последний год, а дальше…или быть пожирателем или смерть. Она прекрасно знала, что если откажется в живых её не будет. Отец не переживет такого позора. Еще бы, как обычно он говорил, что если бы у него был сын, то он бы не был настолько упрямым. А она про себя говорила, что тогда бы у него был характер матери. И только в таком случаи, он бы слушался отца. Так же она прекрасно знала, что её мать беременна и что у неё будет сын, так сказали врачи.
Отец, каждый день твердит, что он будет наследником, и все привилегии семьи будут у Джона, он даже уже придумал ему имя.

- Ага, только пусть он сначала вырастит, а уж если выживет, тогда посмотрим, кто из нас будет во главе семьи!обычно в таком духе она ему отвечала, и как обычно получала по лицу. Но у неё уже был план по свержению брата. Она его убьет, просто и легко, отравит. Если он сам выживет, что мало вероятно.
Она уже давно поняла, что нет смысла сидеть тут и размышлять, как бы избавиться от братца. А нужно еще сходить в косой переулок, а там заглянуть и в Лютый.
Постучав три раза по кровати, она повернулась к двери, где уже стоял домовой.

- Передай отцу, что я ушла в косой переулок!приказала она ему, тот только поклонился и, щелкнув пальцами, растворился в воздухе.
Бейли взяла мешочек с деньгами и подошла к камину. Взяв летучею гадость, как назвала её она, и крикнула:

- Косой переулок!
Тот час, в камине появился зеленый огонь, а девушка исчезла.

3

Кин сидел у себя в кабинете и делал планировки. Он знал, что скоро начнется учебный год. И что надо  начинать деятельность ПС. Скоро его дочь, по окончанию этого года, должна будет вступить в союз Пожирателей.
Он прекрасно знал, что Бейли не хочет быть с ними, но ей придется. Её никто даже спрашивать не будет, так было всегда и так будет и сейчас.
Хлоп.
- Мистер Тру! Мисс Бейли сказала, что ушла в Косой переулок! – пропищал, только что появившийся, домовик.
- Я знаю…- только и ответил Кин.
Хлоп. И домовик исчез, все прислуги прекрасно знали, что сейчас лучше не попадаться на глаза хозяину.
- Интересно, а Лорд, что-нибудь поручил Малфоям….надо попытаться, пробиться в учителя…вот Лорд будет мной доволен…- размышлял вслух Тру. Он ходил туда и обратно, не зная, что придумать…он понимал, что надо повышать свою репутацию, а то хозяин им и так не доволен…


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Дома участников » около Оксфорда. Особняк семьи Тру