Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Комнаты учителей » Комната Кингли Тру


Комната Кингли Тру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глубоко в подземелье, глубже чем находяться кабинеты зельев, есть комната. Эту комнату занял учитель по ядам и противоядиям. В эту комнату можно попасть через кбинет Ядов, а можно и по потайнему коридору. Правда о нем незнает никто, даже Филч и карта Мародеров. Так как была создана недавно, но не на пустом месте конечно.
Комната защищена черой магией и горе тому ученику кто попробует сунуться туда. Нет, конечно есть и пароль, но он меняеться каждый день.
Не бойтесь с вами ничего не случиться(обращаяюсь к ученикам), просто у вас будет здоровый и детский паралич тела на один день. Это конечно без побочных действий.
В самой комнате-кабинете есть камин, много шкафов с книгами и индигриентами, так же есть в комнате стена-шкаф, где лежат готовые яды и следовательно противоядия от них.
Ну, а дальше как и у всех людей, кровать, стол, кресла и диван, еще имееться бар.

2

Вот показалась дверь алхимика. Он стал что-то рьяно шептать и проводить рукой, после этого провел кровью по металлу, а затем снова стал неизвестное произноить, даже не понятно на каком языке. Но пять минут спустя, после этих махинаций, она все-таки зашел в свою комнату.
"Сегодня спать не удаться. "
Он подошел к столу, собрал  подготовленный материал прочел его и направился во внутреннюю дверь. Которая вела в класс.
-Ну, вот и учебнй год. - сказал он вслух.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Комнаты учителей » Комната Кингли Тру