Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Архив тем » Опрос №3


Опрос №3

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

На счёт ТВ (Теней Возмездия)
Поменять

100% - 6
Не поменять

0% - 0
Голосов: 6

1

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ АДМИНАМ И ВСЕМ ЧЛЕНАМ ТВ!!!!!!!!!

В настоящий момент Тени Возмездия хотят уничтожения грязнокровок, я рпедлогаю поменя, так как их смерти и так добиваеться Волан-де-Морт. Поэтому вот:
Тени Возмезди - не за полное уничтожение грязнокровок, а за их социальное и политическое принижение.

2

Я за, т.к. во мне говорит человечно, а убицствать это очень плохо
(какая я хорошая, ажмуражки покоже от этого)
да ещё получаеться что мы с ПЛ приследуем одну цель, а это немного туповато.

3

Я за, но Теней и Последователей по-любому терпеть не буду, а буду с ними бороццо! =)

4

Лаванда Браун
а тебе и не надо на это отвечать.

НАРОД! Кто отметился пишите

5

ТАк-с япришла всем промывать мозги!
Меня тоже не устраивает наши идиалы. Предагаю:
Мы желаем убить ПС, так как не хотим лизать ноги Волдику, но так же мы не собираемся терпеть грязнокровок, маглов, сквибов. Маглов нахрен убиваем всех), а сквибов и грязнокровок приписываем к рангу домовых-эьфов, то есть мы из них планируем сделать нашими рабами....
Вот, все я высказалась. Тапками не бить.

6

Бейли Тру
Какая ты жестокая!!!
Может для разнообразия так: мы нормально относимся к ПС, ненавидем маглов (они просто ничто, есть они, нет пофиг), а грязнокровки и сквибов в рабов (я типо это же высказывала, только в более мягкой форме =))

7

Миллисента Булстроуд
Ну дкмаю, говорить, что я согласна не нужно, т.к. обсудили все в асе, но все-таки мы не любим Лорда.

8

Хм,думаю и так видно, что я ЗА

9

я так понимаю что это можно считать единогласно за, значит я пошла менят в сторонах описание ТВ


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Архив тем » Опрос №3