Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Озеро » Лужайка перед озером


Лужайка перед озером

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

*Рон поднял взгляд на Поттера. Подавив огромное желание послать его куда подальше, Уизли встал на ноги и виновато посмотрел на Гарри.* Ты, конечно, прав. Но мы пошутили. Это была ненастоящая дуэль. Не до крови. - Рон робко оглянулся на Гермиону. -Ну извиниии!- Затем он вновь обратился к Гарри: -Я уже давно пытаюсь её успокоить, но она считает, что я неправ и "не могу её понять"! - Однако мир был восстановлен. Уизли ещё раз оглянулся на Гермиону. -Мир?- Ох, сейчас я столько всего у Гарри порасспрашиваю...

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-23 20:23:11)

62

-Мир,- мрачно буркнула Гермиона, потом склонила голову. Улыбнулась Рону. -надеюсь, ты больше не будешь критиковать мое поведение? - с надеждой посмотрела на друга, прикусив губу. Вовремя Гарри пришел. А то бы я что-нибудь сделала с Роном. К примеру, заколдовала. Ии прокляла. Интересно, а старосты могут назначать взыскания?... Ии это только учителя? Не помню, как назло!

63

*Рон радостно улыбнулся и едва не рассмеялся. Наконец-то к ним вернулась настоящая Гермиона!* -Я постараюсь!- заверил он её. От счастья, что мир восстановлен и в ближайшие полчаса никто не будет с ним ругаться Уизли хотелось прыгать и всех обнимать. Подавиви это невовремя появившееся желание, Рон подумал и предложил: -Давай отменим дуэль! Если ты снова разозлишься, то от меня останется лишь памятный пепел! - Уизли не сомневался, что так оно и будет.

64

-Ладно, -Гермиона махнула рукой, потом, обняв Рона, торжественно заявила:
-Раз уж ты, Рон, заранее признал поражение, значит ты покупаешь нам с Гарри шоколадных лягушек. Я права?- улыбнулась ему. Пусть только попробует отвертеться... Обещал, значит, должен!

65

*Рон удивленно посмотрел на Гермиону.* -Какие лягушки? - спросил он. Он старался выглядеть натурально, но уголки губ все равно подрагивали, выдавая улыбку. Кстати, при чем здесь Гарри? Мы так не договаривались! Рон не торопился отпускать Гермиону. -Какие лягушки? - повторил он свой вопрос, не в силах сдерживать улыбку и сдерживая рвавшийся наружу смех. -Не знаю никаких лягушек! -

66

Рон!- Гермиона улыбалась- Ты сам сказал, кто выиграет дуэль, тот получает от проигравшего шоколадные лягушки. А только что ты сам сказал, что я бы победила. Так что...- выжидательно посмотрела на друга. Так, он отлынивает! Все, сейчас я его точно пну..Или покусаю. Посмотрим, как тогда он заговорит, гений отмазывательств!- Ты должен мне лягушек!-тоном ребенка закончила она.

67

*сидя на дереве покачал головой*
дэвушки!!!!!!!!! существа странные! она чуть не убила друга а щас требует лягушек!
ииииииииииииээээээээээээээээээээээээээээххххххххххххххх....
*спругнув с дерева с разбегу сиганул в воду так что обкатил водой сладкое трио, и глубоко нырнул...*

Отредактировано Анжелло Мачини (2007-05-23 21:05:25)

68

*Рон улыбнулся ещё шире.* -Торжественно заявляю тебе при свидетелях, что при следущем походе в Хогсмид я куплю тебе шоколадных лягушек. Если, конечно, ты туда пойдешь.- официальным тоном произнес Рон. Прыгнувший в воду Мачини немного испортил торжественность момента. Некоторое время Рон вспоминал заклинание для просушки одежды, но затем решил оставить всё как есть. Этот Анжелло продолжает меня раздражать. Как его там? Вот! Левикорпус! Уизли запустил в Мачини невербальным заклинанием, которого тот, разумеется, не мог ожидать. -Гермиона, ты ведь пойдешь в Хогсмид? - хитро спросил Рональд, наблюдая за результатом своего заклинания.

ООС: народ, я ухожу, доиграем завтра.

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-23 21:13:47)

69

-Да, пойду,- кивнула Гермиона.- Ладно, ловлю на слове,- чмокнула Рона в щеку и отошла, сев на скамейку и наблюдая за Анжелло. Рон! Ну я же просила...- Finit Incantatem!- заклинание прекратило действовать. А баллы снять я не могу. Нет доказательств, что это именно Рон,- по губам девушки скользнула усмешка. Высушив свою одежду ( все же промокшая блузка и юбка на самый лучший вариант для прогулок), скрестила руки на груди.

70

*падая извернулся в воздухе и кинул в Рона заклинание*
Петрификус Тоталус!
хехе отдохни!!!!!!!!!
*упал в воду и пополыл к берегу, выбрался и прокричал*
Вингардиум Левиоса
*не раздумывая улетел в сторону Хога*

Отредактировано Анжелло Мачини (2007-05-23 21:22:14)

71

Вальяжно проходила к озеру.Опа,они помирились ,подойти что ли??Ладно ,подойду.
-Привет Герм,Рон и эээ..Поттер!Ну как дела?!

72

У Гарри как буд-то груз с души спал. "Ну, вот наконец-то  мир. Хотя конечно закономерно, что Рон с Гермионой ругаются, но надеюсь, что споры будут появляться всё меньше и меньше." - Гарри посмотрел на гриффиндорцев.
- Просто, замечательно! - произнёс парень, но настолько тихо, что наверное его никто, кроме конечно его самого, не услышал. Тут он увидел идующую к нимРовена Анабель Роуз. Улыбнулся:
- Привет! Дуэль, слава богу, отменяется! Что радует....очень радует. - воодущевлённо ответил Гарри.

73

-Чтож,это просто отлично!Мне не хотелось бы стаскивать неизвестно что,*девушка покосилась на Рона
-Кстати,какие планы,премирение я как вижу..?*девушка подошла к Поттеру и прошептала ему
-Эм....Поттер,как я могу называть тебя,по фамилии как-то неособо хочется?

74

Гермиона покосилась на Ровену с легкой неприязнью. С какой это стати она... Ладно, мне без разницы, ясно?!-скрестила руки на груди, хмыкнув.
-Рон пообещал купить мне шоколадных лягушек и больше не цепляться к гриффиндорцам,- спокойно-холодным тоном произнесла она. Черт, что со мной?! Надо срочно успокоиться!- И дуэль не отменяется, а откладывается.

75

Непонимающе уставилась на Гермиону.
-Да,а надолго?
Хоть бы надолго!!

76

-Надолго,- пожала плечами.- Пока опять сильно не поругаемся с Роном...- окинула обоих друзей взглядом.- Так что, Гарри, если что, ты мой секундант!- хмыкнула, перевела взгляд на Ровену. Глаза девушки мгновенно из карих стали зелеными.- Ровен, а тебе понравился наш новый учитель по трансфигурации?-. вполне дрюжелюбно улыбнулась. Ладно, главное- обсуждать нейтральные темы. Что это я так на нее взъелась- не понимаю.

77

-Учитель,как учитель.Жаль,что с вас баллы сняли..Интересно,когда мы практиковаться будем?*в глазах девушки появились бесенята
-Как тебе"Яды и противоядия"?Я никак не могу найти подходящее растение для доклада.

78

-Попробуй посмотреть в библиотеке,- пожала плечами Гермиона, словно это было само собой разумеющееся- Уверена, найдешь нужную информацию. Сочувствую тебе. А я вот никак не могу придумать эти четыре ситуации с отравлением, просто караул какой-то!- покачала головой, потом вздохнула.- Ладно, время еще есть до сдачи, вроде.

79

*Рон с беспокойством поглядывал на часы. Скоро должны были обьявить отбой. Странные они какие-то. Только что как две змеи разговаривали, а теперь вновь подружились и беспечно болтают. Уизли проводил взглядом улетающего Мачини.* -Ну и скатертью дорога. Мог бы научиться попадать из палочки в цель. - Рон уныло думал о том, что ему предстоит вечером делать задание для Морри. К тому же в этом году Гермиона едва ли даст ему списать.

80

Девушка сделала задумчивое лицо
-Ну например,Тебе нужно уничтожить злейшего врага,раз.Второе -ммм.Ты права надо подумать.Всё таки зелья-непростая штука.Помню,как мать учила меня различать Амортенцию.В основном,она подкладывала туда волос моего брата.*девушка нежно улыбнулась,вспоминая детство
-Он от меня по всему поместью бегал,а когда я его догоняла,он в меня "Остолбеней".В общем развлекались.А сейчас он уехал.

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (2007-05-24 16:24:28)

81

-Скучаешь?- Гермиона грустно усмехнулась. По своей младшей, наглой, назойливой сестре она страшно скучала. Пожалуй, даже больше, чем по родителям. Да, а месяц-два назад, когда Кейт бегала по всему дому, держа в одной руке Живоглота, а во-второй волшебную палочку и кричала "Абракадабра", я бы не подумала, что вообще буду переживать по этому мелкому чудовищу. А уж чего стоят её привязанность к Живоглоту, выявляющаяся тем, что она пытается скормить "Голодному котику" конспекты "злобной старшей сестры"... Нет, семь лет- ужасный возраст!- невольно улыбнулась, вспоминая сестру.

82

-Очень.Дмитрий старше меня на четыре года и закончил он не Хогвартс,а Дурмстранг.А сейчас уматал куда-то.Давно не пишет и я его давно не видела-два года.Отец презирает магглорождённых и говорит,что братец связался с "грязнокровками".*Ров взглянула на Гермиону и поспешно добавила
-Прости Гермиона.Я ведь предлагала вам поехать ко мне,я с отцом не живу.Он уехал от нас в Чехию и живёт там.

83

-Нет, ничего, я все понимаю,- пожала плечами- Многие чистокровные плохо относятся к магглорожденным...- слегка поморщилась, и поспешила вернуться к изначальной теме- А я по своей сестре скучаю. К сожалению. Не представляю, что будет, если ей придет письмо из Хогвартса, честное слово! Наверное, школу можно будет смело отстраивать заново!- улыбнулась- Ладно, это в далеком будущем. Кстати, а ты решила, кем будешь после школы?

84

-Я не знаю...Может колдомедиком,не знаю.В Министерстве я работать не хочу,аврором тоже.Я нейтрал.Меня не трогают и я никого не трогаю.А ты?

85

-Я? Наверное, либо учителем, либо колдомедиком. Но уж точно не аврором! Мышление не подходящее для этого...- покачала головой- И вряд ли я сдам все эти тесты на скрытность, шпионаж, маскировку... Завалю,- улыбнулась.- Так что либо медицина, либо учитель. Интересно, у меня достаточно хорошие оценки для поступления в институт?- мгновенно встревожилась.- Наверное, нет... Кстати, а вы знаете, что до конца года надо сдать проект по выбранному предмету? За него автоматом начисляется "Превосходно", которое идет в итговый аттестат.

86

-Не волнуйся Герм,у тебя всё будет прекрасно!Не то что у меня.О!Мы о Роне и Гарри забыли...
-Какие у тебя планы ны каникулы,кроме того,как навестить родителей?

87

-Да никаких. Вряд ли я успею сделать что-либо, кроме этого. Надо же еще будет билеты заказать на самолет и тому подобное,-вздохнула- Да и каникулы не очень-то большие. Так что сама понимаешь,- покачала головой- Жаль, я лицензию на межстранную аппарацию не получила... Надо будет заняться этим после школы.

88

-Я не знала,что разрешена межстранная аппарация.Дима ,гадёнышь,не зказал.Убью!А я то мучаюсь-порталы учусь создавать.Дальше Парижа не получается.

89

А я либо все каникулы буду торчать в семейной библиотеке под Парижем(особняк у меня там)или к отцу поеду.Надеюсь что-нибудь благоприятное для меня произойдёт и меня избавят от этой участи.Убью родителей,если они захотят,чтобы я  ПС стала,с братом убегу...А вы ,мальчики,что на каникулах делать будете?*мисс роуз повернулась к Уизли и Поттеру.

90

-Порталы?.. Порталы создавать тяжело. Надо точно знать, как выглядит место, куда ты будешь переноситься. Ой, знаете, я так устала...-девушка зевнула, прикрыв рот ладонью- С этим дежурством, а еще сегодня ночью дежурить. Я наверное пойду спать, а то боюсь заснуть прямо на улице,- пожала плечами.- Пока Гарри, Рон, Ровена!- Гермиона развернулась и направилась к замку. Спа-а-а-а-ать хочу! Ненавижу дежурство, не-на-ви-жу!!!

==Гостиная Гриффиндора


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Озеро » Лужайка перед озером