Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Озеро » Лужайка перед озером


Лужайка перед озером

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Откуда то из темноты появилась странная девушка девысокого роста. Она была весьма странно одета в красное платье, поверх которого был надет плащь. Девушка машинально поправила капюшон на плаще и прошлась по лужайке. Алиса заметив знакомые лица усмехнулась.
Везде встретишь гриффиндорцев ...
Посмотреа вокруг, девушка подошла к одному из небольших камней и седална него. Поправив, руку девушка оглянулась. Метка на руке так и жгла не давая Алисе покоя.
Уже несколько дней она не стихает ... что им опять нужно?
Алиса слегка фыркнула и посмотрела на озеро.

92

-Пока Герм.Так это Кто?Странная,надо будет у кузена спросить.*Затем Ровена повернулась к Гарри и Рону
-Эй,вы,что заснули?Я жду ответа на вопрос.*Девушка скинула с лица выбившуеся прядку волос
-Кстати ,Рон,Ты сегодня патрулированием занимаешься?

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (2007-05-25 17:49:22)

93

Сидя на камне и скучая, Алиса стала озиратся по сторонам. Осматривала каждую деталь, каждый бугорок.
В первый же день мне здесь не нравится ...
Тут девушка заметила парней, которых когда пришла не видела. Один из них был Гарри Поттер.
Аааа ... тот знаменитый Поттер. Да да ... уж его то не спутать ...
Алиса усмехнулась и навострила уши. Посидев так некоторое время, и не услышав ничего интересного, Лиска решила первая с ними заговорить. Легко спрыгнув с камня, девушка поправила свой капбшон, рукава и медленно подошла к трем друзьям. С легкой ухмылкой, Алиска поздаровалась.
- Добрый день ... Я вижу вы тут так бурно разговариваете ... мне к вам присоединится нельзя?
Девушка говорила медленно, но четко, при этом на ее лице все время была легкая ухмылочка.

94

-Добрый...кому как,прошу принять извинения,а Вы кто?Я раньше Вас не видела.Ну вот амнезия...Что-то эта девушка мне не нравиться...Мда мне никто не нравиться..

95

Алиса усмехнулась., и по старой привычке, поправила капюшон.
- Ну конешно вы меня не видели. Я тут новенькая ... прибыла из другой школы.
Лиска осмотрела Поттера.
Не такой как мне его описывали ... и шрам не видно ...
Тут ее взгляд упал на другого парня. И она невольно хмыкнула.
Рыжий ... много веснушек ... скорее всего это один из семейства Уизли ...
Все же переведя взгляд на Ровену, Лиска продолжила.
- Меня зовут Алиса.
Фамилию вам пока знать не недо ...

96

-Я тут тоже недавно.Моё имя Ровена Анабель Роуз.Можно просто Ровена.Так ,а эти два,что не собираються отвечать мне на вопрос?*Мысли перетекли к Алисе
Лицо знакомое,вспомнить не могу,она мне кого-то напоминает.Ладно переведу разговор в другое русло ,а может не надо?
-А где ты раньше училась?Я например не закончила Шармбатон.Уехала на четвёртом курсе.

97

Алиса достала палочку и наколдовала себе стул. Сев в него, Алиса опять таки поправила свой капюшон и посмотрела на Ровену спокойным, обычным, холодным взглядом.
- Я раньше училась в Дурмстранге. Потом уехала оттуда сюда учится.
С какой стати я, это им все рассказываю?
Лиска сама себе слегка удивилась, но потот это удивление исчезло.
А эти двое мне так отвечать и не будут ... ну чтож .. гостеприимство Гриффиндорцев!
Алиса усмехнулась и спросила Ровену.
- Можешь мне что нибудь рассказать про Хогвартс?

98

Девушка улыбнулась,но в глазах улыбки не было.
-Что именно?*девушка попробовала заклинание,которому её научила мать и уселась в воздухе.Гарри,Рон не молчите...А то как в склепе.

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (2007-05-25 21:00:52)

99

Алиса усмехнулась при виде весящей Ровены.
Не думаю, что она со слизерина ... да и не с гриффиндора ... хотя ... что я тут вообще знаю?
Алиса немного прищурилась солнце ей светила прямо в глаза.
- Что нибудь ... мне интересно ... а вы с какого факультета?
Без явного естественно интереса спросила Лис и снова перевела взгляд на Гарри.
Отец бы меня убил за то что я так с ними разговариваю ... хотя в другом случае если бы встретила его одного ... я бы наверное просто его убила ... или отнесла Лорду ...

100

С какого факультета?Девушка усмехнулась.Алиса,наверное слизеринка..Какова реакция у неё будет?
-Я староста Хаффлпаффа.*отчеканила РоузМожет она ПС,хотя,врятли..А, мне пофиг!

101

Девушка поправила свой капюшон и слегка хмыкнула. Отведя взгляд от Гриффиндорца, Поттера, Лиска посмотрела на Ровену. Прочтя ее мысли девушка усмехнулась.
Ммм ... ей не положено знать кто я ... Пожиратель или же нет ... это надо уладить ... думаешь удивлюсь ...слегка ... с такими речами нечего делать в Хаффлпаффе ... хотя кто знает это шляпу ...
Алиса недолго наблюдала за Ровеной. Но потом сказала.
- А эти парня как я вижу не будут со мной здароватся ... да?
Алиса внимательно посмотрела на Поттера.

102

Какого чёрта она читает мои мысли?!*девушка кинула гневный взгляд на Алису и вопросительный на парочку гриффиндорцев.Она не ПС,может ПЛ?!*мучала себя догадками Роуз*Я её видела раньше,но где?
-Кстати ты когда приехала?Я вчера тебя не видела.*и мысленно прибавила ..за столом Слизерина.

103

ооф: 1.А откуда ты это можешь знать, про мысли?
2. Ты меня не могла уж точно видеть ....

Алиса слегка усмехнулась и поправила свои рукава.
- Я прибыла сегодня ... полчаса назад.
Спокойным и ровным голосом ответила Алиса. Разговор вскоре ей немного поднадоел и она уже решилась уйти, но все же она хотела поговорить с Поттером, сама не зная зачем.
Ах Поттер, Поттер ... тебе не уйти ... Лорд тебя настигнет ...
С легкой усмешкой проговорила про себя девушка.

104

оос:
1.Меня учили легилименции и оклюменции.Брат.Но он исчез и  обучение прекратилось.
2.А лицо,мне рассказывал отец и..см.биограф. там небольшое описание,про то как я видела ПС ,и что мне досталось от них в качестве сувениров на правой руке.
   -Ясно.*коротко ответила Ровена.

105

ооф: Ну тогда ясно ...

Прочтя мысли девушки, Алиса поставила преграду в свои мысли. Как никак ПС уж очень хорошо постарались.
А она ничего ... тоже лигилименция ... оклюменция ... видно родители хорошие ...
Алиса усмехнулась. Когда она встала ее стул сразу же изчез. Поправив свой капюшон девушка повернулась к Поттеру.
- Мы еще увидимся Поттер ...
Алиса еле заметно ухмыльнулась и добавила.
- До встречи.
И легкой походкой, девушка направилась в сторону замка.

106

Не нравиться мне она...
-Счастливо!*затем обратилась к гриффиндорцам(я всё ещё вишу в воздухе)
-Ну и.....,мне кажеться
1.Что она странная
2ое.Не пожиратель ли она
3ье.Почему вы так и не ответили на мой вопрос?
Мда не учат на Грифе манерам,а жаль.

107

Ханна гуляла по озеру, задумчиво пиная какие-то камешки. Было скучно. Чудовищно, невыносимо, пронзительно скучно. Увидев однокурсницу Ровену, Аббот хлопнула в ладоши и быстро подошла к ней. Гриффиндорцев она проигнорировала- к этому факультету у не было стойкое презрение. Окинув слегка насмешливым взглядом  Рона и презрительным- Поттера, девушка вернулась к созерцанию Ровены.
-Привет, как дела? А что ты..-делаешь в их компании?- тут?

108

Урра!Хоть кто-то с моего факультета!!!Как меня эти двое уже достали,стоят,как истуканы...*Ров резко развернулась и с радостной улыбкой ответила
-Привет,Ханна!Я так рада,что вижу,хоть одного из семикурсников Хаффлпаффа.Я тут встретила..Как их обозвать,а?Рона и Гарри,ну и разговорилась...Ага,а ещё Алису..*девушка просто сияла.

109

И о чем с НИМИ можно говорить?- Ханна еле удержалась, чтобы не закатить глаза.
-Ясно. Я тоже рада тебя видеть здесь,- улыбнулась.- Кстати, а где эта...-небольшая заминка, во время которой Аббот торопливо вспоминала нейтральные слова-Грейнджер?- наконец выдохнула она, покосившись на Гарри и Рона.- В общем, думаю, ты не будешь против, если я тебя "украду"?- улыбка- От этой компании- придурков- гриффиндорцев?

110

Уйти,с тобой?Да с радостью!Девушка помолчала и подумала,что сказать Уизли и Поттеру.
-Где Гермиона?Не знаю,она куда-то ушла..*затем она обратилась к Гарри и Рону
-Пока,мальчики.Меня тут один первокурсник попросил помочь,я пойду,ладно?Встретимся на ужине.*и девушка отошла от них шагов на пять
-Ханна,ты идёшь?

111

Иду.. Пошли к нам в гостиную, там поговорим, а то я н егорю желанием находится рядом с Гриффиндором. Вечно строит из себя главный факультет, аж тошно,- Ханна потянула Ровену к школе.- Как лето провела? Надеюсь, лучше чем я!- продолжая жаловаться на испорченные каникулы, Аббот прошла в школу. Потом затормозила и повернулась к гриффиндорцам.
-Ах, да! Поттер, Уизли, пока, увидимся на уроках!- помахала рукой и направилась в гостиную.

==Гостиная Хаффлпаффа==

112

Гарри, наконец-то , выйдя из ступора, услышал, что девушки с ним попрощались и направились к замку.
«Да, этот год принесёт мне массу приключений. Я уже это чувствую….Сам воздух  в первый день учёбы, с невероятной скоростью становиться наэлектризованным…. Боюсь, что сторонников Лорда всё больше….» - Гарри немного задумался. Эти темы и так ему не давали, целое лето, покоя. А теперь, становиться понятно, что самые страшные мысли и предположения оказались правдой. Парень взглянул на Рона. Тот тоже был где-то в небытие.
  -  Я в замок! Если со мной, то догоняй! – пробил Поттер и зашагал в сторону замка.

113

*Рон не слышал ничего, что ему говорили. Он с удивлением смотрел на подлетевшую к нему сову. Это была большая белая сова-сипуха. Отвязав от лапки сова конверт, Рон прочел: "Рональду Уизли, срочно". Откуда эта сова? У моей семьи точно не хватило бы денег на такую дорогую! Распечатав конверт, Уизли прочёл письмо.
"Дорогой Рон, я пишу тебе, чтобы сообщить грустную новость. Недавно мне стало известно, что на Фреда и Джорджа было совершено покушение. По слухам, они живы, однако могут попасть в больницу Св.Мунго. Очень прошу тебя немедленно прибыть в Нору, чтобы повидаться с ними.
Молли Уизли."
Рон несколько раз поморгал и уставился на письмо. Оно не исчезло. Тогда Рон медленно перечитал написанное. Ничего не обьясняя, он буркнул Гарри: -Пока, - и побежал в Хогвартс выпрашивать у Макгонагалл разрешение на аппарацию. Рон обогнал Гарри и скрылся в школе. Он искренне надеялся, что у Поттера хватит ума не следовать за ним.*

ООС: Ура, ура, ура. Я вернулся и нашёл время написать прощальный пост. Скоро я вновь уезжаю, уже на болле долгий срок.

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-31 11:03:04)

114

Рен недовольно смотрел на хеппи энд много обещающей потасовки , ну вот как всегда Гермиона его простила грустно подумал он. Вздохнув он взглянул на часы на руке . Блин пора идти а то веть Драко обидеться если я опоздаю. Поэтому парень неспеша пошел в сторону Хогсмида в одно милое и уютное кафе. Там обычно сабирались влюбленные парочки , но зато там навряд ли ожидали увидеть их хотя он говорил что возьмет кого то.

115

Флер с совершенно безучастным видом бродила вдоль озера.Делать ей было абсолютно нечего.Вот она какая,взрослая жизнь-думалось ей-скука,и поговорить даже не с кем.Она размышляла о многом: о себе,об ОФ,о красивом закате,а еще о том,что нужно будет как-то искать дорогу к своей комнате и на этот раз это должно занять менее часа.Девушка уселась на траву перед озером и тяжело вздохнула.

116

ООС:~Majestic~,кстати,в игровых темах не отписываются,пока приняты не будут.

Смеркалось.Флер проводила взглядом заходящее солнце и отправилась в сторону замка.Есть как-то не хотелось,поэтому она решила просто побродить по школе,в душе надеясь хоть на какие-то интересные события по дороге.

>>Северная башня.

Отредактировано Флер Делакур (2007-06-04 14:56:55)

117

Магориан вышел на лужайку и всмотрелся в воду. На него уверенно взирало его отражение.
Красивою... В Хогвартсе вообщзе везде красиво... И приятно...
Магориан посмотрел  в небо.
Надо будет потом зайти в Запретный Лес... На зверушек здешних поглазеть... - подумал он и ушел.
/Где-то/


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Озеро » Лужайка перед озером