Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Коридоры Хогвартса » Коридоры подземелий


Коридоры подземелий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мрачные, холодные...

2

Гермиона спустилась в подземелья и передернула плечами, от холода.Так, ладно....- она прошла несколько коридоров,. Надеюсь, я не заблужусь. А то будут меня потом искать...Долго. И не найдут, угум. Вот будет всем весело...- улыбнулась, услышала шаги. Задумчиво облокотилась плечом на стену. Спустя минут пять в коридоре,  с видом мировых шпионов, показались два первокурсника. Заметили Гермиону и замерли.
-Куда это вы собрались?-поинтересовалась она, отметив, что первокурсники с Гриффиндора.
-Мы..Гуляем,-сообщил один из них.
-Не смешите меня. Быстро вернулсь в башню,- холодно произнесла девушка.  Детей как ветром сдуло. Вот и чудесно...-продолжила патрулирование.

3

Гермиона всю ночь стойко патрулировала коридоры, но уже ближе к утру, почти в бессознательном от усталости состоянии, наколдовала стул и уселась, закрыв глаза и задремав,, рассудив, что нормальные ученики (НОРМАЛЬНЫЕ!) в это время уже давным-давно спят, так что и старостам можно отдохнуть...Постепенно "дрема" перешла в крепкий, почти здоровый сон. "Почти"- потому что вряд ли можно назвать здоровым сон в подземельях на стуле.

4

Проснувшись от того, что какой-то не в меру ретивый второкурсник чуть не сшибил её, девушка посмотрела на часы, сдавленно охнула. Черт, я опоздаю на урок!- девушка лихорадочно "убрала" стул, растворив его в воздухе, и побежала  вгостиную Гриффиндора, чтобы захватить хотя бы сумку с учебниками

5

Бейли вылетила в коридор. Щека горела и на ней было красное пятно. Она была зла. Хотелось отомстить и у неё уже был план мести. Осталось только найти Ми, и ей все рассказать.
"Зачем он мне показал этот древний мануфект...теерь поплатитьтся." - зло рассуждала она.
Ей срочно нужна была кузина, ну на худший случай и её брат сойдет.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Коридоры Хогвартса » Коридоры подземелий