Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Комнаты учителей » Башня Морри


Башня Морри

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как только Джейк оказался в Хогворсте. Он сразу занял одну из многочисленных небольших башен Хогворста . Специально нанятые для работ гоблин убрали обычную дверь в башню поставив хитроумный механизм с отъезжающий стеной . А сами зал наверху башни разделили на два помещения его кабинет и личные покои. Вход туда заколдован Самим Джейком, сильными черномагическими заклинаниями и потому он не завидует, тому кто решит покопаться в его кабинете без его, собственного ведома.

2

Зам директора зашел в свою башню, молча прошел за свой письменный стол отодвинул некоторые инструменты достал пергамент перо с чернилами,и начал о чем то писать на странном многими забытом языке. Иногда он останавливался на пару минут как будто что припоминал. Написав письмо он внимательно перечитал его и сделал несколько поправок. После этого он подошел к клетки в которой сидел черный филин Хао. Привязав письмо к его лапе , он просто тихонько сказал.
- Ты сам знаешь кому это, постарайся донести быстрей .
После этих слов он подошел к окну и выпустив птицу постоя пару мгновений провожая ее взглядом. После этого он тихонько вздохнул, этот сумашедший месяц чуть не доконал меня мелькнула у него мысль ладно завтра мне вести урок у этих маленьких спиногрызов, так что я думаю мне следует отдохнуть. Он прошел через дверь в стене во вторую комнату разделся и лег спать.

3

...


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Комнаты учителей » Башня Морри