Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Завтрак, обед, ужин

2

Бейли зашла в Большой Зал. Там почти еще никого не было. Она прошла к слизеринскому столу и суселась, ровно на середине. Ветерок. Шелест крыльев. Сова.
- А вот, ответ и от Милли. - подумала она, беря ответ. "Обойдешься". Все, что там было написано. Она быстро, схватила сову за лапу, а наобороте, написала...(прочешь у себя)
- Вот, гадина! - подумала она и приступила к еде, после того, как сова улетела.

3

*Рон неторопливо вошел в Большой зал и оглядел помещение.* Небогато... Куда все делись? - он почесал затылок и прошествовал к столу Гриффиндора, поглядывая на Слизерин. За врагом надо наблюдать. Однако за столом Слизерина народу тоже было негусто. Рон отвернулся и стал накладывать на тарелку всякие вкусности. Скоро противоядия... - без малейшей радости подумал Рон. Наверняка учитель будет ужасно злой и в первый же урок вычтет у Гриффиндора несущуствующие баллы. Уизли поморщился и принялся за еду. Воспоминание о ядах прилично испортило ему аппетит.

4

Лаванда вошла в Большой зал. Дойдя до стола Гриффиндора, она внезапно заметила сидящего за ним Рона. Девушка подбежала к парню, закрыла ему глаза руками и спросила:
- Угадай кто, Бон-Бон? Но, не выдержав, открыла ему глаза и кинулась обнимать. Лав думала, что он, может, уже и забыл Гермиону, так что решила поувиваться за Роном. Сев рядом, девушка посмотрела на парня невинными глазками и спросила:
- Как ты провёл лето без меня? Скучал? - Лаванда похлопала ресницами и мило улыбнулась. Ей и в голову прийти не могло, что у Рона могли быть какие-то свои мысли и дела без неё. Как это случается с такими особами, как мисс Браун, она думала, что весь мир вращается вокруг неё. Девушка тут же надула губки и театрально спросила:
- Бон-Бон, а почему ты меня бросил? Неужели ты нашёл себе кого-то лучше? В глазах читалась такая обида, смешанная с недоумением, что сложно даже представить. Но Лаванда была мастером таких взглядов.

5

Староста Хафлпаффа "ввалилась"в зал оглядела столы и сказала
-Негусто,а где все наши?*недождавшись ответа ,прошла с гордо поднятой головой мимо столов.Заметила парочку гриффиндорцев:Рона Уизли и Лаванду Браун.Ровена решила игнорировать их и села за стол.На столе оказалось много еды.Даже слишком много.За едой мисс Роуз осматривала зал.
-Странно..Никого из приятелей нету.*обратилась она в пустоту.Медленно посмотрев в свою тарелку она хлопнула себя по лбу и сказала
-Сейчас ведь "Яды и противоядия"!*она выпрыгнула из-за стола и побежала на "Яды и противоядия".

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (2007-05-13 19:06:21)

6

*сонным ввалился в зал и прошел за стол Гриффа*
блин башка гудит как чугунок...
*принялся за завтрак, закончив вышел из зала*

7

*Рон даже не знал, как реагировать на появление Лаванды. Можно было обрадоваться, можно было убежать за соседний с ними стол Пуффендуя. Рональд, как человек неуверенный, выбрал нечто среднее.* -Привет, Лаванда. Всё хорошо. - Уизли улыбнулся. Он решил проигнорировать последний вопрос. -А у тебя как дела? - Рон торопливо заканчивал завтрак, ведь "Яды и противоядия" должны были начаться уже скоро.

8

Миллисента возла в зал, народу не густо, но уже все потихотьку подтягивались. Она подошла к своему столу и села около Бейли.
Кабинет у нах в подземельях, спальня тоже. Так что сбегаешь.
Милл нагло усмешнулась и принялась за завтрак, при этом как бы случайно скользнув по столу Гриффендоровцев.
О, а ты смотри кто появился, - слизеренка показала сестре взглядом по Уизли. - А где же твой Потти?

9

Бейли фыркнула и принялась есть. Она засыфпала на месте, и идти за учебниками не собиралась.
- Да, пошла эта сумка...так прийду. - махнув рукой, отвертелась слизеринка.
Вслед за словаи кузины, она посмотрела на Рона.
- Поттер - обормоттер, незнаю. Зато явижу, что к твоему Уизли клееться Лаванда. - усмехнулась она.

ООС: ты по игре знешь, что у тебя есть брат?

Отредактировано Бейли Тру (2007-05-14 18:50:11)

10

Миллс посмотрела на стол Гриффендорцев.
Да уж, клеиться.
Потом перекинула взгляд на Бейли.
Ой-ой-ой, испугала, - девушка сделала хорактерную для этого гримасу. - Это же сама Лаванда Браун! тьфу, - Милл театрально сплюнала на соседнее пустое место. - Не ужиле ты считаешь её мне соперницей?
Слизиренка отпила немного из кубка и посмотрела Уизли.
К тому же как-то он не очень ей обрадовался...
А где Тео, видимо он в оличии оттебя решил выспаться, - и она улыбнулась той улыбкой по которойясно читалось "Думаешь и не могу догадаться что вы там могли замутить?".

11

Бейли сделала заттуманеный взгляд и сказала:
- А вдрг, она за лето стала секс магньяком?
После этих слов она засмеялась.
"Кстати, а где Нотт, вроде вместе шли..." - оглянувшись, подумала она.
- Вообще-то мы вместе с ним шли, но он куда-то пропал. - схмурив бровки прошипела Бейли. Ей это совсем не равилоь.

12

*Рон взглянул на свои часы и очень удивился. Потом испугался. Затем побледнел.* Это конец. Мне пора на яды и противоядия. Рон повернулся к Лаванде. -Мне пора на урок. Увидимся. - коротко попрощался он и быстро встал из-за стола, опрокинув стул. Несколько секунд Рональд думал, что же делать, а затем решил оставить все как есть. Думаю, кто-нибудь поднмет этот чертов стул... Уизли пулей вылетел из зала.
/Кабинет ядов и противоядий/

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-14 19:48:22)

13

О, да! - засмеялась Милл. - Ну ты сказала.
Видимо девушка решила всё таки перекусить, покольку слудущёё пару минутт она молчала. Миллисента снова посмотрела на Грифендорский стол - Уизли благополучно смывался.
Знаешь что, - протянула Милл. - А не пора ли нам на урок? - поспешно прибывила она, так как до этого собиралась сказать нечно другое.
Она решительным жестом поставила кубок и выпрямилась.

14

Бейли посматрела на часы и вскрикнула.
- Побежали, мы опаздываем.
схватив сестру за руку, она выбежала из большого зала.

15

Лаванда посмотрела на Рона, который быстро от неё убежал и снова обиделась. Она не поняла его, но решила пойти за ним, так как он уж, наверное, знал куда идти. Она не успела ему ничего сказать, так что решила это наверстать на уроке. Собрав свои вещи, Лав выбежала пулей из Большого зала и поспешила за Роном.
/Кабинет Ядов и Противоядий/

16

Миритта медленно вошла в Большой зал и огляделась.
Ну и скука.
Настроение девушки было не очень. Она лениво пробиралась к столу своего факультета и заняла самое дальнее место у стены. Бросила сумку и достала из нее какую-то книгу. Положила ее на стол перед собой.
Так... что у меня сегодня по плану?.. Глава 7, кажется.

17

Ров с Ханной вошли в зал.Народу было немного.Ров села и стала созерцать стол Рейвенкло.
-Знаешь Ханна,я только второй день в Хоге,а у меня уже столько дел!Ну да:обзавестись парнем,пригласить кузена,подготовить свой День Рождения..

18

Перед самой дверью Флер остановилась и привела себя в порядок.Ну наконец-то я его нашла!Вот так денек выдался, если так продолжиться дальше,то я стану похожа больше на растрепанную студентку,чем на вейлу. и прошла через широкие двери в зал, где обед уже был в самом разгаре.Флер даже почувствовала себя как-то неуверенно и непривычно,садясь за преподавательский стол.Ох,опять эта т'яжолая аглийская пища., а сама тем временем уже принялась за внушительный кусок пирога, запивая его тыквенным соком.

19

Милада вошла в зал и осмотрелась
- Как мало людей!
Прошла к своему столу, села и с удовольствием принялась за ёду.

20

Миритта читала книгу и не обращала внимание на людей, собирающихся в зале.
Хм... моя любимая тема: "Непростительные заклинания". И почему про них пишут во всех книгах?..
Медленно перелистнула страницу.
Я, наверное, никогда не осмелилась бы их опробовать... хотя, кто знает...

21

Ровена успев доесть свой обед,взяла книжку, бросила взгляд на стол Слизерина и Рейвенкло Странно Драко чего-то нету?
-Ладно Ханна,мне нужно написать матери письмо и сдать книгу мадам Пинс.Так что я пойду.Приятного аппетита!*девушка встала и направилась в библиотеку.

22

Из-за смены обстановки Флер все время вертела головой за обедом.Стоит отметить,что это не принесло ей удовлетворения,поскольку знакомых она не обнаружила.Конечно,ее вероятно узнали - ведь она участвовала в турнире,к тому обладала весьма запоминающейся внешностью.И чтобы в этом удостовериться девушка взмахнула серебристой прядью волос.Обед для нее был окончен и Флер, изящно поднявшись из-за стола прошествовала к выходу.На вид она была как всегда - надменна и непроницаема,но на самом деле на сердце гордой красавицы поселились скребущие кошки.Интересно,в этой школе все такие неразговорчивые?Очень странно.Я чувствую себя п'госто ужасно и очень одиноко.Ну где же ты,Билл?

>>Озеро

23

>>>Гриффиндор,Спальни девочек
Парвати вошла в Зал,поддерживая Лаванду.При входе она столкнулась с Флер и смерила ту недобрым взглядом.
-Смотри,эта та самая шармбатонка,что участвовала в Турнире Трех Волшебников и заняла последнее место.-шепнула она Лав.-Ты не знаешь,что она здесь делает?
Француженка ужасно раздражала Парвати.
Выламывается,а на самом деле ничего из себя не представляет.И на Турнире только последнее место заняла.Убиралась бы обратно в свою Францию,ей же никогда в Хогвартсе не нравилось...
Гриффиндорка помахала Ханне Аббот и,держа за руку Лаванду,стала пробираться к гриффиндорскому столу.Проходя мимо стола Райвенкло,Парв на секунду остановилась.
-Привет,Миритта.Как дела?-дружелюбно спросила девушка.-Может,встретимся как-нибудь в Хогсмиде,ты не против?Я пришлю тебе записку с совой.
Добравшись наконец до своего стола,Парвати села рядом с Лав и придвинула к себе тарелку,на которой мгновенно появилось что-то вроде рагу из креветок.
-Смотри,Лав,почта.
Действительно,рядом с Парвати села черная сова и протянула Парвати письмо.
-Это мама.Пишет,что...Ой,смотри!
На стол приземлилась еще одна сова,точнее,филин,несущий с собой букет цветов.
-Похоже,это тебе.Вот,записка-"С любовью".Это,наверное,твой Малфой?-предположила гриффиндорка и посмотрела на подругу.

24

Лаванда с видом героя вошла в Большой Зал, рука об руку с Парвати. Девушка улыбалась всем знакомым, затем спросила у подруги:
- А где же Падма, твоя сестра? А, она, наверное, тоже очень переживает... - сказала Лав грустно. Девушка здоровалась со всеми знакомыми и друзьями, лишь улыбаясь на удивлённые взгляды, обращённые на её перебинтованную ногу. Когда девушки сели за стол, то пришла почта. Лав взяла шикарный букет роз в руки и понюхала. Она больше всего на свете любила эти цветы. Как он угадал? - подумала гриффиндорка. Она глазами поискала парня в зале, но его не было. Девушка вздохнула, едва слышно хихикнула и сказала:
- С любовью... Ага, это он. Лав стала медленно есть, раздумывая, что делать дальше.

Отредактировано Лаванда Браун (2007-06-03 21:30:41)

25

Се'годня оп'геделенно счастливый день- я нашла Зал с пе'рвого разаС такими мыслями и лучезарно улыбаясь Флер вальяжно вошла в Большой зал и расположилась за преподавательским столом.Как-то подозрительно мало учителей или все уже ушли.-перевела взгляд на столы факультетов-Да и студентов как-то маловато.А впрочем,какое мне до этого дело.Подумав с минуту над излюбленным английским блюдом-яичницей с беконом-она решила просто попить кофе с каким-то весьма подозрительного вида кексом,лежавшим в нарезанном виде неподалеку.

26

Аида без труда нашла Большой зал, так как память сохранила все воспоминания о Хогвартсе. Пройдя к преподовательскому столу, она отметила что из преподователей только блондинка, и похоже француженка. Отпив кофе, она осмотрела столы факуотетов. На гриффиндорский стол приземлился филин её племянника с шикарным букетом роз.
И кто же эта особа, которой Драко послал этот букет? - Задала сама себе вопрос Аида, ища глазами самого племянника.
Букеты посылаем. а сами не появляемся. Неужели Люциус научил своего сына только этому? - Аида фыркнула. Она искоса оглядела молодую преподовательницу.
Да она ещё моложе тебя!  - Возмущённо кричал внутренний голос. Аделаида продолжала завтракать, наблюдая за молодой особой за гриффиндорским столом.

27

ООС: Что бы не писать в два поста пишу один.

РПГ:
Гостиная: Бейли сладко спала над книгой. Она долго размышляла над ТВ, по инерции посмотрела на кисть руки, где была татуировка. Тату была в виде морского дракона. Продолговатый дракон клубочком обнял всю кисть. Тату была, сделала недавно. Примерно месяц назад, как только собрали всех участников теней.  Такую же тату можно было увидеть еще у пятерых учеников Хога, только у каждого свой дракон и на какой-то другой части руки. Тату пока не жгла и не темнила, значит, что у всех остальных людей, все нормально, и никто на них не напал. Встав, она пошла завтракать.
Большой зал: Бейли с высоко поднятой головой зашла в зал. На лице блуждала презрительная усмешка, а глаза смотрели с высока. Отца пока еще не было, но было много учеников и много других учителей. С прямой спиной она прошла к слизеринскому столу и села. Есть не особо хотелось Но все таки взяла пирог с патокой и откусила. Осмотрев зал, стала смотреть на учительский стол.
"Тяжелый сегодня день..." - вспомнив, какие её ждут уроки, подумала слизеринская принцесса.

28

Милада, сонная и злая вошла в зал. Оглядевшист по сторонам она, вздохнув пошла к столу Равенкло.
Ну вот, еще один ужасный день.
Подошла, села и с некоторой грустью посмотрела на яишницу
Ёсть или не ёсть
Девушка потянулась за тостом и с  принялась за еду.

Отредактировано Милада Элмэс (2007-06-07 14:18:53)

29

Милл вошла в зал.
Новый день. Интересно он будет лучше вчерашнего?
Девушка неторопливо прошлась к своемому обычному месту и села вместе с Бейли.
Ты уже тут. Чето у нас сегодня?
Милл осмотрела стол. Наложив себе чуть-чуть поесть принялась за завтрак.

30

Белла посмотрела на кузину. Та видимо только встала.
- Доброе утро - поздоровалась и откусила пирог.
Затем задумалась над впросом Мил.
- Ты, что имеешь ввиду, по Тв или про уроки? - спросила она  неё, так как не поняла, что та от неё хочет.
В Зале все становилось шумнее, следовательно опасно...


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Большой зал » Большой зал