Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Что? - Милл поперхнулась. - ТВ? Чё за ТВ? - мгновение. - А ТВ, я чё-то... просто хорошо поспала.
Враки, как обычно. Когда я последний раз хорошо спала, хотя какая ей разница.
Ну вроде же пока всё тихо, - она машионально погладила себя по ноге. Она так же как и Бейли и другие участники ТВ сделала себе тату. Сделала она её на бедре. Дракончик совсем не походил на дракона Бейли. Он наоборот был большой и яркий, извивался как змея на одном месте и иногда немного выглядывал из под короткой юбки. - Я вообще-то имела ввиду уроки.
Миллвзяла в руки стакан и отпила немного.

32

Бейли усмехнлась.
- Ты мне скажи за последние время ты когда-нибудь нормально-то спала? - усмехнулсь она. Она-то знала сестру. Пусть иногда делает вид, что её ничего не итересует, но эо не так Далеко не так.
- У нас сейчас Зоти, потом перерыв, а затем магические существа ... - немного подумав сказала она. И потом задумалась.
Вчера у неё опять была разборка с отцом. Опять говорил, что нужно идти в пожиратели, а еще завел разговор про помолвку.
" Интересно, а Мил уже знает? "
- Привет - сказала она вошедшей слизеринке.
- Мил, а ты знаешь, что скоро нам длжны будут прити письма с именами наших женихов? - спросила она. Нет, многи знали про этот обычий чистокровных. Вот тольок в последние время не все семьи его придерживались.

33

Кого? Женихов!? - Милл, опять поперхнулась.
Здаеться мне чтоя не переживу этот завтрак.
Не надо мне женихов выбирать! Я сама могу, - Милл была в шоке, конечно она знала о такой традиции, но что бы так с ней... этого она и представить не могла. Тем более что за последнее время кое-что изменилось в её личной жизни.
Неееет... Так дело не пойдёт, я уже большая девочка, могу и сама выбрать себе пару. Хотя пара, - она бросила взгляд на стол гриффиндорцев. - Вряд ли кто одобрит. Однако я особой постояннойстью не отличаюсь, вдруг всё ещё перемениться...

34

Драко зашел в зал и оглядел слизеринский стол. увидел Бейли и Милисенту, и кивнул им в знак приветствия. уселся на почтительном расстоянии от девченок,чтоб не слышать их разговор. положил  к себе в тарелку немного еды, начал есть при этом глазами выискивая кое-кого за стлом Гриффиндора

35

- Ты прекрсно меня расслышала - спокойо сказала она, на два полетевших вопроса, которые выражали её притворную глухомань. Но она-то знала, что это толи от шока, то ли Мил просто не ожидала от неё этого разговора.
- Так мы и будем сами выбирать, только что бы нам это сделать, нужно пройтись по головам родителей - ну это говорила она лично за своих родителей.
В зал вошел Драко, она кивко поприветствовала его.
"Эх, чего-то хочется, а чего не знаю..."

36

Лаванда сидела за столом, посматривая на букет. Настроение от этого резко повысилось, и, как следствие, была конечно, улыбка до ушей. Однако в голову прокралась весьма интересная мысль. Мысль? Откуда она там взялась? И почему мы сели спиной к столам остальных факультетов? Угораздило же... Сделав несколько безуспешных попыток покоситься на слизеринский стол так, чтобы этого никто не заметил, Лаванда вздохнула. Ей надоело портить зрение, так что она решила просто оглянуться назад. Фокус удался: она тут же увидела Драко. Девушка подмигнула ему и отвернулась обратно. Почти никто в зале не заметил этого, что, конечно же, не могло не обрадовать девушку. Всё-таки, она хотела до поры-до времени сохранить секрет. А Парвати не в счёт.

37

Вальтер зашёл в полный зал...
Сколько Волшебников....Если родители узнаю что я попал на Грифиндор, то я лишусь всех денег....я ненавижу своих родителей ну и плевал я на них...
Сел за стол, и мрачно начал пить вино. Он огладелся и покосился на столы разных факультетов, там сидели разные, кто-то был уже пьян, кто-то только собирался опьянеть...
Он мрачно вздохнул...
Интересно у них тут курят?

Отредактировано Valter (2007-06-14 20:10:11)

38

Драко с интересом посмотрел на вошедшего в зал слизеринца, которого он не знал. однокашник перестал его интересовать и Драко стал сверлить взглядом спину Лаванды, вкладывая в свой взгляд все свои мысли, что он думал о Лаванде.

39

Ад нух, это всё, - Милл махнула рукой и покосилась в свою тарелку.
Есть не хотелось, да и тарелка была пустой.
Я что сажусь на диету? Смешно.
Миллисента оглядела факультетский стол.
О нас прибыло. - она покосилась на Малфоя. - А когда-то и он мне нравился. Интересно кто же у будет мисис Малфой? - однако обьект наблюдения необращая ни на что внимательно смотрела на что-то или кого-то. - Грифендроский стол? - проследилала она его взгляд. - Смешно, значит я не одна такая.
Кстати, мы же типо в школе учимся. Скоро там урок начнёться?

40

Так курят у них?
Вальтер достал из кармана пачку "Собрания" и извлёк сигарету. Парень медленно затянулся.
Такс-с...скука смертная,хоть дохни, я тут новенький, ничего не знаю, надо потом обратится к старосте...
Вальтер разлёгся за столом медленно потягивая чёрную сигарету...
скука...

Отредактировано Valter (2007-06-14 20:12:13)

41

Полусонная Джинни направилась к гриффиндорскому столу. Она уже хотела спокойно сесть и позавтракать, но заметила нечно не очень-то приятное.
-Эй, ты новенький? - обратилась она к черноволосому юноше. - Так вот, хочу довести до твоего сведенья, что тут не курят. - Это было сказана громко, а потом добавлено в полголоса. - Ты что, дурак что ли, в Большом зале курить?! В туалет бы пошел хотя бы...

42

Посмотрел на человека, который посмел приказывать Вальтеру Долензу...
-А, староста, а я как раз вас и жду пока мне кто-нибудь обьяснит, что тут проиходит- нагло улыбнулся...
Да, старосты все так любят показуху, всё не надо мне её помощ, лучше попрошу кого-нибудь другого
-Ладно больше не буду- честно заверил Доленз.

43

-Ловлю Вас на слове. - Джинни вежливо, но холодно улыбнулась. - Так что именно Вы хотите узнать, м? Кстати, как Ваше имя? - девушка, как ни в чем не бывало, села за стол и принялась накладывать на тарелку омлет с беконом. - Я Джинни Уизли, к Вашему сведенью. Весьма похвально, что Вы успели заметить, что я староста, редко встретишь наблюдательных людей.

44

Мдя, она видимо имеет большой ум, если у неё на лбу написанно: "занудная староста"
-Меня зовут, Вальтер- улыбнулся парень- меня интересует всё про школу.
Вальтер по удобнее усроился на стуле и налил себе, виноградный сок(ну мы же знаем, что это было).
-Ну рассказывай.

Отредактировано Valter (2007-06-14 22:04:22)

45

Джинни передернула бровями.
-Школа называется Хогвартс, если ты еще не знаешь. Хотя наверно все же знаешь. Директор - Альбус Дамблдор. Гостинную Гриффиндора я тебе потом покажу, если надо, а также твою спальню. Сейчас у нас завтрак, а потом...э...какой-то урок. - Она развела руками. - Хоть убей, не помню, какой. Ладно, неважно, в холле должно быть расписание, свое я все равно потеряла. Что нибкдь еще интересует? Спрашивай, отвечу.

46

Джинни Уизли
-Спасибо- благодарно ответил Доленз-буду знать.
Он разлёгся на столе, мучимый никотиновым голодом.
Надо,бросать, а то сдохну...
Доленз начал медленно осматривать зал, ищя что-нибудь интересное.

47

Бейли сонно потянулась. Хотелось на кого-то поорать и снять баллы. Но вот никто пока этого не заслужил...А жаль.
- Мил, не нуди...я только размечталась о том, что можно прогулять уроки, а потом вспомнила, что я староста... - показательно засунув в рот палец, усмехнулась слизеринка.
- Что поперлись на урок или еще рано? - спросила она.
Есть уже не хотелось. Уже ничего не хотелось делать. Спать. Вот чего она желала.
"Сон...." - простонала она в мыслях. Хотя внешне этого не показывала. Весь её вид пылал здоровым сном.. Магия творит чудеса.

48

Вальтер уже задолбался высматривать интересных личностей и решил выйти покурить.
ДА, скука смертная, если я так не умру, то меня заболтает Староста.
-Ну, ладно староста я пошёл-предупредил Вальтер Джин.
А, то скажет мол, что я шкодливый студент.
++++вышел из зала

49

-У меня вообще-то имя есть. - Джинни грустно вздохнула. "И что ему не нравится? Гермиона бы его на месте убила, а я пожалела, а он вот так вот." - она вяло поковыряла омлет и принялась за еду. Може потому что она не выспалась, а может из-за неприятного разговора, настроения не было категорически.

50

Да пошли уже, а то что тут ещё делать, - она осмотрела болшой зал, некоторые уже начали расходиться.
Милл встела, потянулась.
Не прилично я знаю, а... плевать
И навправилась к выходу.

П.С. можешь потаскать Милл пока я не приеду ))

51

Бейли встала, осмотрев весь зал, она взяла свою сумку.
- Ну пошли...  пожав плеами, согласилсь она.
Почти все стали уже расходиться. Еще бы, ведь урок через несколько минут начнется.
Две слизиринки, две основательницы сообщетва, вышли из Зала и пошли на урок ЗОТИ...

52

"Ладно, покушала, пора и честь знать...То есть на урок топать." - Джинни уныло посмотрела на размазанный по тарелке омлет. "Таааак, что у нас там? Кажись, Защита... Ну, тем лучше. Надеюсь, этого курящего зазнайки там не будет." - девушка встала и выла из зала.
-----Кабинет ЗОТИ

53

Драко задумавшись уронил ложку. придя в себя и собравшись с мыслями, которые упорно разбегались в разные стороны, решил таки пойти на уроки, не зависимо от мыслей о Лаванде.

54

Лаванда доела завтрак, пытася вспомнить, что же они проходили на прошлом уроке. Вразумительного ответа от себя она так и не получила, поэтому девушка просто позвала за собой Парвати. Поскольку та не ответила ей, то Лав просто сгребла её в охапку и потащила на урок Зоти, всю дорогу вереща и распинаясь о том, как она любит розы и внимание. Гриффиндорка меж тем заметила, что Парвати тоже положила на кого-то глаз, а вот на кого - это ещё предстояло выяснить.
/Кабинет ЗОТИ/

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-03 22:28:02)


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Большой зал » Большой зал