Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Флуд и Ко » Флуд для персонажей, или гостиная=)


Флуд для персонажей, или гостиная=)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Тут вы флудите от лица своих персов)

Это место выглядит как просторная гостиная, с диванами, креслами и камином.

2

всхлипывающий Малфой приплелся

3

И мокрая Ровена :(

4

упал на диван, включил Диму Билана и опять заплакал, только уже от счастья

5

Гермиона, зайдя, обозрела эту компанию и тихо сползла по стенке, хихикая.

6

-Герм,ты чё ржёшь?*ответила самым несчастным голосом,попутно достала волшебную палочку,и заклинанием высушила себя.
-Опять?*заткнула уши,сидит с несчастным выражением лица.На полу.В позе лотоса =)

7

увидел Гермиону и пригласил ее послушать Диму Билана вместе

8

Закатила глаза.Встала и села в кресло,с ногами.
Мерлин,за что?

9

inlovesmile  в мире ничего не осталось святого , кроме Димы Билана!

10

Прошипела
-Фанатик,хренов.Хорошо,не ревёт.

11

у Малфоя резко сменилось настроение и он решил послушать Fall Out Boy
-Dance.dance....*начал прыгать на диване*

12

*с видом врача психушки покачала головой, взяла плеер, врубила "Rette mich" и начала слушать, вспоминая серии "Крестового похода Хроно"*Малфой, потише!

13

Сделала вывод
-Он рехнулся.Эй ,осторожно!*взяла пергамент,перо и стала скрипеть пером(пишу письмо).Влетел ястреб(мой),уселся на подлокотник.

14

Алиска влетела в комнату.
- Кто тут Fall Out Boy без меня слушает? МАЛФОЙ!
Подошла и сделала громче.
- Вот так то лучше))

15

Всё это конец!Взяла письмо,привязала к лапке ястреба и отправила его лететь.Ястреб сделал круг по комнате и полетел над Драко и Алисой,причём едва их не задел.
-Так ребята,это нечестно!К двум слизеринцам присоединяется хаффлпаффка!

16

Лиска усмехнулась.
- Ну давай ... а мне катсти другая песня их нравится ... точнее .... вообще мне все нравятся!
Лиска запрыгала на диване возле малфоя.

17

Тут Ров возмутилась
-Эй,раздавите!Пожалейте первокурсников!Кто им д.з. будет помогать делать?

18

вырубил на хр*н Fall Out Boy  и включил венский вальс. по джентельменски пригласил Ровену на танец.

19

Встала с креслаНу,блин..Венский вальс.Главное ему ноги не оттоптать.Не донесём..протянула руку.

20

*Ввалилась в комнату, не замечая никого. Села на диван, всхлипывает. *

21

увидел Лаванду, остановил танец,  поставил какую то романтичную музыку, посадил Ровену. наколдовал букет, конфеты и вино. вино разлили на два бокала и один предложил всхлипывающей Лаванде, глядя на нее влюбленными глазами

22

Девушка немного афигела и взяла свой громадный магнитофон и включила Fall Out Boy, так что не было слышно вальс.
Ну и что за хрень он включил?

23

Хмыкнула...Ну ему ещё повезло!А то я на шпильках...Интересно сколько он в больничном крыле пролежал бы???*прошла в самый тёмный угол села в кресло,ноги положила на пуф.Пробормотала типа:"Акцио книга".Села и уткнулась в "Чистокровные семьи магов в Великобритании".Минуты через две наколдовала себе фужер с огневиски и стала его медленно пить.

24

*Встала, выключила всё НА ХРЕН, врубила Avril и спокойно села обратно. Грозно глянула на Малфоя*
- Я не пью. *всхлипнула* - И вообще... надоело всё...

25

cOoL Разнес на хр*н магнитофон и отправил Розье записку чтоб не мешала романтическому вечеру с Лавандой.

26

Алиса уже совсем афигела.
- Ай да ну вас!
Пошла уселась в темный угол откуда ее не было видно. Наколдовала себе одеяло, укуталась в него и одна сзела скатилась по ее щеке, таща а собою еще миллион таких одиноких слезинок.

27

психанул, убрал все и вышел из комнаты. Девчонки...кто их поймет?!..то им не нравится, это им не нравится...унижатся тут...ни фига!!не дождутся!!

28

оос:Да,Драко,не знала,что ты сентиментальный романтик!

*Поставила щитовые чары:
-Что бы не мешали читать
-Что бы не было слышно музыку.
*Всё ещё пьёт огневиски.

29

*хладнокровно достала MP3 - шник и продолжила слушать Lavigne, по временам вытирая слёзы*

30

оос: я не сентиментальный. просто люблю ухаживать за девушкой


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Флуд и Ко » Флуд для персонажей, или гостиная=)