Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Флуд и Ко » Общество пофигистов или пошла нафиг эта жизнь


Общество пофигистов или пошла нафиг эта жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Общество пофигистов, те кому уже надоела эта жизнь. Отыгрываем персами))

2

услышал про общество, бросил все нафиг и прибежал сюда

3

ЛИска укутанная в обеяло зашла в комнату и села в кресло.
- Ууу я одна ...
Усмехнулась и стала смотреть в окно.

4

Лиска увидела Малфоя.
- Привет ...
Хриплым голосом поздаровалась все еще плачащая девушка.

5

Пофигисты говорите...ну-ну!*скрипнула дверь,показалось лицо мисс Роуз
-Привет...Давно не виделись...

6

Лиска повернула голову.
- Привет ...

7

- Ууу, похоже мне сюда... Или лучше я буду проповедовать единственно верное отношение к жизни - пессимизм! Гордо села на стул.

8

russian_roulette

9

оос:Малфой,что совсем плохо?Жить не имеет смысла?

Лаванда Браун:А я тогда-пофигизм.

10

-Здравствуйте. А вот и я...-Джинни грустно всем улыбнулась. -я не чисто пофигист, я пессимистичный пофигист, ну или пофигистичный пессимист. Вот. Сумасшедшая с мечтой преодолеть страх и умереть.

11

:D

12

Джинни Уизли
Ооо! Братья по разуму))) Тока вотя умереть не боюсь, только самоубийство всё равно не совершу, ибо грех...

13

Согласна с Лавандой.Ещё одна Уизли..

14

-И какие будут планы,предложения?*скучающим голосом произнесла хаффлпаффка Умираю от скуки...

15

Так..подведу итоги:
Слизеринцы:Драко Малфой
                   Алиса Розье
Гриффиндорцы:Джинни Уизли
                   Лаванда Браун
                      Гермиона Грейнджер
Хаффлпаффцы:Ровена Анабель Роуз.  Негусто...

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (2007-05-28 21:58:27)

16

Гермиона зашла в помещение, окинула сидящих грустным взглядом и села на коврик в позу лотоса.
- Почему в мире все так несправедливо?!- закашлялась, потом вздохнула.

17

Лаванда Браун
-Грех? Не думаю. Мы сами властители своей жизни. Ну по крайней мере я. Хочу - умру, хочу - буду жить. Мне Пофиг)))))

18

dRaG достал сигареты и закурил. снова вернулся прежний надменный Малфой. только что то в нем изменилось...хм., может потому что он ЭМО????????????????? :D

19

-По-моему этих ваших грехов и не бывает...Так мелкие неприятности...Да нас тут маловато.. или может я слишком оптимистичная,для этой компании..?

20

:( а что вам ненравиться в этой жизни?
- мож это вы таг ся ведете, что жизнь и катиться в пропасть?
-подумайте!!!
-умрете, а зачем? легче?-станет вам?!!

21

а я и не хочу умирать!! со мной не разговаривает моя будущая девушка, вот я и в расстройстве

22

ах...да!гриффендорка :lol:

23

ага. и какая.... cray

24

dIabLo не плачь! ;)

25

Дафна Гринграсс:У него истерики часто случаются.Из-за Браун.А я типа носовой платок.
Драко Малфой:Ещё раз заревёшь-убью.Или что-нибудь похуже сделаю.О!Придумала-зелье подолью.

26

Пришла.Села.Извлекла из воздуха бокал красного полусладкого.Отпила немного.Изрекла:
Все достало.Точнее,все достали.

Ровена Анабель Роуз
Какое такое зелье?Отворотное,что ли?Или сразу яд?

27

Парвати Патил:Отворотное,когда от тебя все отворачиваются и человек умирает от одиночества.Яд-слишком гуманно.

28

Что за общество дп?

29

-Ты про что?*недоумённо подняла глаза
-Про ОП или пошла нафиг эта жизнь?

30

Ровена Анабель Роуз
*С интересом* Это какая-то модификация отворотного зелья,я такой не знаю.Обычные отворотные зелья просто отворотили,или отвернули,как там правильно,Драко от Лав,а у тебя что-то новенькое.
Рен Морри
Какое такое общество дп?общество для п...,а дальше зависит от степени испорченности?Это где такое?

Отредактировано Парвати Патил (2007-05-30 19:00:51)


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Флуд и Ко » Общество пофигистов или пошла нафиг эта жизнь