Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Площадка Северной Башни, из окна можно полюбоваться на окрестности... Даже Хагрид кажется маленьким- все-таки самая высокая башная...Тут постоянно холодно.

2

Погуливающий уроки Тео вышел на башню. Идеальное место для прогуливаний. Учителя сюда на памяти Нотт не заходили ни разу. Ну,разве что Терлони, но она не в счет. Просто дико н хотелось идти на Яды, лучше уж поторчать тут и посмотреть на окрестности. Более веселое занятия.

3

После долгой прогулки по замку Флер очутилась на вершине самой высокой башни в школе.Выйдя на площадку она тут же ощутила ужасный холод и пронизывающий ветер.Он сильными порывами подхватывал ее серебристые волосы и закручивал вихрями вокруг головы.Н-да,врятли я смогу насладиться чудесным видом в таких условиях,да и стемнело уже,пока я бродила.И, нетерпеливым движением подхватив волосы девушка устремилась обратно в башню и скрылась во тьме винтовой лестницы.

>>Комната Флер

4

Вальтер пробрался на бойницу и прошёл к краю платформы.
-Я король мира!- прокричал парень ввысь- только короны нет.
Он сел на край и свесил ноги, которыми беспристранно болтал.Он включил плеер и музыка унесла его в даль.Он вынул из пачки чёрную сигарету и начал дымить....Мир прекрасен,а я как всегда один.

5

Вальтер лениво потянулся...
-Да скука смертная- сказал парень кидая окурок в бездну- надеюсь кому-нибудь в лоб и пападёт...
Он посмотрел на часы...
-Мама родная, сейчас же Зоти-Вальтер схватил свой рюкзак и понёсся к кабинету