Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Регистрация » Сценарий.


Сценарий.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока только приблизительный.
Хогвартс остался единственным безопасным местом.ОФ и ПС ведут уже ничем не прекрытую войну.
Ученики Хогвартса пытаются защищать замок сами, но не выходит,их просят отойти в сторонку. В результате подростки организовывают свою войну, возможно, даже пострашнее ПС и ОФ. Появляется несколько организаций: в одной дети ПСов, которые поддерживают родителей, во второй- будущие ОФ, в третей- те, у кого родители ПС, но они (подростки) не поддерживают их взглядов( а точнее поддерживают, но не хотят подчиняться кому-либо, пусть даже Темному Лорду) и четвертая- "нейтралы"-те, кто вообще не хотят участвовать в войне. Факультеты разделились на лагеря. Уроки превратились  в соревнования, ночью происходят "стрелы",  а днем, после уроков-постоянная грызня. Страшно представить: некоторые пары или друзья поссорились из-за того, что приняли разные стороны. А дети, особенно подростки, более жестокие , чем взрослые. И на учителей уже всем наплевать..

2

Для нейтралов:
"Нейтралы" узнают, что где-то в Хогвартсе спрятан так называемый "Фонтан Мира", вода из которого способна примирить даже лютых врагов. Образно говоря, даже Поттер и Темный Лорд смогли бы стать лучшими друзьями. Нейтралы решают найти фонтан, но для этого надо разгадать череду загадок, которые весьма туманны... Для того, чтобы открыть комнату Хельги Хаффлпафф( именно там находися фонтан мира), надо найти семь ключей в разных местах Хогвартса. А эти самые ключи могут оказаться любым предметом, вплоть до колбы в кабинете Зельеварения... А потом ведь надо найти еще и саму комнату по последней подсказке...

для П.Л.(Последователи Лорда)
Последователи Лорда решили помочь ПСам, но только изнутри Хогвартса. Подростки пришли к выводу, что надо "давить на детей", ведь это считай будущие Орденцы, и начали сильнее издеваться над ними. Но спустя некоторое время Рен Морри предлагает сменить тактику. В смысле, заслать "шпиона". Всей организацией они накладывают чары "внешности", держащиеся около месяца. Но их можно продлять с помощью оборотного зелья.
  Пэнси Паркинсон принимает облик Лаванды Браун и внедряется в компанию Н.Ф.(расшифровку названия см.ниже). Паркинсон пытается подорвать отношения во вражеском стане, плетя интриги и т.п.
  А остальные в это время принимают еще одно решение: агент узнает о местонахождении семей у Н.Ф. и отсылают совами укзаание мест Пожирателям.
  Разумеется, в скором времени в Хогвартс прилетают стаи сов с извещением о смерти некоторых семей...

Для Н.Ф. (Надежды Феникса)
Подростки, которые на Светлой Стороне тоже пытаются помогать Ордену , но не слишком удачно. Так, как ПСы отошли от Хогварса на время, подростки пытаются договориться с кем-нибудь из магических существ, чтобы те помогали им. Русалки соглашаются (они еще помнят героизм Поттера на турнире), и открывают Н.Ф. тайну, что в озере есть пещера, охраняемая гиппокампусами (полуконями-полурыбами). Там есть что-то страшное, из-за чего даже водоросли не растут на камнях и в радиусе трех метров. (?) тайком от друзей и сообщников решает проверить, что там такое?... И видит там редчайшее существо- морского дракона. Правда, он спящий. (?) узнает и рассказывает, что морской дракон-существо крайне опасное и будить его не рекомендуется. Проснется же он только в том случае, если почувствует всплеск сильнейшей магии, которая принадлежит Фонтану Мира когда его активируют. Но никто из Н.Ф. не знает, что нейтралы ищут этот фонтан... Поэтому лишь котправляют еженедельный патруль.
Но они замечают странное поведение Лаванды Браун и решают, что что-то произошло. Пытаються допытаться, но ответа не получают...
  Позже к ним соглашаются примкнуть кентавры. Но за одну маленькую цену- они должны будут взять кольцо Ровены Равенкло, хранящеесяя в кабинете директора и защищенное сильнейшими заклинаниями. Взамен же кентавры обещали составить предсказания будущего для всего Хогвартса.

Для Т.В.(Теней Возмездия)
Т.В. мыслят похоже с П.Л., но все же иначе. Они против Темного Лорда, но и против Ордена тоже. В фамильных летописях семьи Тру хранятся сведения о том, что в Тайной Комнате кроме Василиска живет еще одно существо: призрак Гриндевальда, который хочет вернуть свое тело.Они открывают проход с помощью дре-е-е-евнего заклинания написанного в том же манускрипте. Тени решают, что вот оно! Гриндевальд обещал им, что за возвращение тела наделит их темной магией...Правда, ему не поверили, но в конце концов это почти единственный, кто сможет уничтожить Темного Лорда и Орден Феникса!
   Для оживления нужен древний ритуал, который основан на чешуе русалок, морского дракона, настойке мандрагоры и... крови чистокровного волшебника, маггла, обладающего магией и видевшего василиска, и приведение, которое надо уничтожить. Тени быстро находят нужных людей, но вот незадача: как можно убить приведение и забрать учеников, когда рядом постоянно кто-нибудь крутиться из врагов?... И где взять чешую морского дракона, о котором-то давно не слышали?

(?)- роль свободна, место героя вакантно-кто хочет занять место, пишите в предложения по сценарию...


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Регистрация » Сценарий.