Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Дома участников » Дом Гермионы Грейнджер


Дом Гермионы Грейнджер

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

- Знаешь, после твоего чая моя усталось, просто испарилась. Но с удовольствием осмотрю комнату, в которой я буду ночевать. - произнёс вежливо Гарри. Он поднялся  с  пола  и подал руку Гермионе. - Пойдём! Показывай куда идти?- предложил парень.

Отредактировано Harry Potter (2007-04-16 21:28:22)

32

Гермиона кивнула и с помощью Гарри поднялась. Огляделась и, поднявшись на второй этаж. открыла дверь в свободную спальню, оглядела её и кивнула.
-Иди сюда,- позвала она Гарри, заходя в комнату. Так, все подходит. Кровать, стол, маленький камин, шкаф, дверь в ванную. Все на месте...И все чисто, причем без труда домовиков!

33

В комнате, которая на сегодняшний вечер предназначалась Гарри, была очень уютна. В тёплых пастэльных тонах.
- Здесь очень мило! Спасибо, Гермиона! Спасибо за твою заботу, она мне сейчас очень необходима. - произнёс Гарри.
  - Мы можем ещё поговорить, если тебя не тянет на сон. - предложил парень, мило улыбаясь.

34

-А тебя тянет?- Гермиона облокотилась на косяк, скрестив руки на груди.- Мне после всего, что сегодня произошло не уснуть это точно. К моему великому сожалению... Гарри, можно личный вопрос? Если хочешь, можешь не отвечать.- девушка посмотрела на друга слегка взволнованным взглядом. Просто интересно, он теперь решит встречаться с Джинни? По идее, да. Или с какой-нибудь другой поклонницей.- Грейнджер мысленно хмыкнула.-А мне какая разница-то?... Так, а действительно, какая?! С какой это стати мне пришло в голову задавтаь такой вопрос?...

35

Гарри повторил за Гермионой. Облокотился на косяк, скрестив руки на груди.
- Милая Гермиона, конечно! Для тебя любой вопрос! - произнёс Гарри театрально.
Ни сна, ни усталости.....Странно неужели это и в самом деле чудесный чай моей подруги. думаю, что да.... Гермиона просто молодчина....во всём!"

36

-Гарри, сейчас схлопочешь подзатыльник!- шутливо-угрожающе протянула Грейнджер-Ладно, я серьезно.  Ты теперь будешь встречаться с Джинни?- сердце почему-то кольнуло. Так, я точно схожу с ума.-Только честно.- Угу. Так, надо уматывать отсюда, иначе он меня убьет на месте и одним взглядом...За такие вот невинные дружеские вопросики...

37

Гарри не ожидат такого вопроса, но сильно не удивился, так как сегодня у Гермионы был понятный настрой.
  - Знаешь, я думал над это проблемой. Да, именно проблемой.  - произнёс Гарри серьёзно.  - Думаю, что будет лучше и для самой Джинни, и для меня, если мы не будем встречаться. Всё-таки.....- осёкся парень. - Да, так будет лучше и я это уже решил. - Гарри говорил и такое чувство, что по пути рассуждал.

Отредактировано Harry Potter (2007-04-16 22:02:08)

38

-Ясно все с тобой-Миона почему-то ощутила какое-то облегчение.- Не жалеешь?...- Я ведь уже не представляю Гарри невлюбленным. Как он краснел, когда видел Чжоу..-хихикнула, вспомнив.- Да уж. Действительно, я схожу  с ума. Осталось начать встречаться с Драко Малфоем, в самом деле!-В смысле, что вы не можете встречаться?

39

- Нет! - коротко ответил Поттер. - Нет, не жалею. -уверенно повторил Гарри.
"Да, мне ещё предстоит разговор с Джинни. Боже, я не знаю, как ей об этом сказать. Она ведь давно ко мне испытывает симпатию. А я как последняя скотина так поступлю! - это Гарри по настоящему валновало.
- Пойдём может сядем? А то как-то стоим в дверях.- предложил он.

40

Гермиона кивнула, прошла и устроилась на подоконнике.
-Если хочешь, я могу поговорить с Джинни.- А то знаю я вас, парней. -Обьясню ей все...- Странно, что не жалеет. Или не особо-то и хотел,а?...-Значит, великий Гарри Поттер-смешок- Будет один. В смысле, без девушки.-цокнула языком, осуждающе покачав головой- Ай-яй-яй, мистер Поттер, какой пример вы подаете, а?

41

Гарри рассмеялся и подошёл к Гермионе, сел рядом.
- Обьяснить, думаю, смогу сам. Хотя никому не известно какая будет реакция у Джинни. Надеюсь, что она меня поймёт. - с надеждой в голосе произнёс Гарри, как буд-то Джинни сейчас могла его слышать.
- Знаешь, Гермиона,что касательно девушки, то я смогу  найти другую. Вернее, я нашёл её и практически уверен, что хочу быть с ней. Так что я буду подавать правильный пример другим. - улыбнулся Гарри, смотря на подругу.

Отредактировано Harry Potter (2007-04-16 22:36:15)

42

-Да ну?- Гермиона слегка удивленно посмотрела на Гарри. Так, какую из его претенденток на роль поклонницы я пропустила?..Парвати, Лаванда. Ну и кто из них, интересно?...-Ну смотри, главное. чтобы это была не слизеринка. Хотя тогда подашь пример држбы между факультетами...Если Рон тебя не убьет за такое раньше!- фыркнула.- Мне-то по секрету скажешь, или только Рону и на ушко?-иронично выгнула бровь.

43

- Нет, она не из Слизерина. Она Гриффиндорка. - произнёс Гарри, смеясь. В его голосе чувствовалось смущение.
-Пока, я не скажу кто она, но обещаю, что буквально через некоторое время ты узнаешь и узнаешь первая. Даже Рону  сразу не скажу, только тебе. - заверил её парень. краска от его щёк так пока ещё и не  отошла." я никогда не думал, что мне так тяжело это будет сказать. Гермионе, моей подруге, с которой я уже общаюсь не первый год и доверяю, как себе!"

44

-Я придумала тебе новое прозвище,- мрачно отозвалась Гермиона.- Мальчик-У-Которого-Появились-Секреты-От-Друзей, -Значит, либо Парвати, либо Лаванда. Скорее Парвати, он  с ней вроде на Святочном балу был .-Ну смотри, если что-ты обещал!- погрозила пальцем, шутливо нахмурившись.-А то священная месть тебя покарает!

45

- Я думал, что тебе известно, что я с сдерживаю обещания. Значит, если я сказал или  пообещал, то так и будет. Ты просто не можешь представить себе, как скоро ты об этом узнаешь. - усмехнулся сам себе Гарри.
"Вот, так задача.  Господи, как мне хочется рассказать, но я так боюсь , что Гермиона меня не поймёт. И в конце-концов будет считать меня...... Ладно, кем она меня будет считать отбросим, а то себе сейчас спорчу настроение."
- Гермиона, прости, что я так бестактоно спрашиваю, но раз мы завели такую тему, то мой вопрос весьма логичен. Это правда, что Крам сделал тебе предложение? И вообще, ты собираешься соглашаться на это предложение?

46

Гермиона закатила глаза и засмеялась.
-Гарри, ты поверил в этот бред, что я наплела этим кобрам? Виктор делал мне предложение, но еще на Турнире, и я, как видишь, отказалась. Мне, знаешь ли, как-то не хочется пока уезжать в Болгарию, где мое имя правильно произносить не умеют,- покачала головой.- А как скоро я узнаю?- она вопросительно посмотрела на Гарри. Да что за тайна, в конце концов?! Сказал бы уже, что теперь сохнет по Парвати или Лаванде и все! К чем так тянуть? Я ведь так додумаюсь, что он снова в Чжоу влюбился...

47

- Вот, Гермиона, ты опять к себе не справедлива! А я уже думал, что нужно к свадьбе готовиться! - возмущённо произнёс Гарри.
- Как скоро ты узнаешь мой небольшой секрет. - повторил парень, смотря прямо перед собой, куда-то в даль, но почему-то эту даль закрывает стенка этой комнаты. Гарри повернулся к Гермионе. В одно мгновение он положил руку Гермионе на талию, другой дотронулся до её лица, и прижал к себе. Нежно коснувшись губ девушки, он дарил ей всю нежность и ласку. Сквозь поцелуй он произнёс. - Ты нужна мне!
Несколькими минутами ранее: Зачем мне ей говорить. Ведь, я могу одним движением показать и обьяснить всё"

48

Что?...Что он делает?..-Гермиона сначала остолбенела, но потом обняла Гарри за шею, отвечая на поцелуй. Значит, я обогнала Парвати и Лаванду..Тьфу ты, о чем я только думаю... Какая может быть свадьба с Виктором,когда рядом со мной Гарри? Она на секунду прервала поцелуй.
-Ты тоже мне нужен.-прошептала в  губы парня, потом снова поцеловала.

49

Гарри решительно не хотел останавливаться. С каждой секундой поцелуй превращался из нежного в более страстный и горячий. Всё сильнее прижимая дувушку, он провёл нежно пальцами по её шейке, путаясь в её шелковистых волосах. Сердце стучало в таком бешенном ритме, что ещё чу-чуть и выпрыгнет из груди  и станет жить своей жизнью. Дыхание так же не отставало и заставляло меня задыхаться.
" Боже,..... Гермиона..... что ты со мной делаешь? Я не могу остановиться, да и не хочу.... Мне хочется обнимать тебя, целовать, дотрагиваться до твоей нежной кожи..... вечно."

50

-Так,Гермиона, надо остановитья! Сама подумай, что ты делаешь целуешься с лучшим другом!- возмущенно шипел внутренний голос. Поняв, что девушка не обращает на "голос Разума" ни малейшего внимания,он исчез. Девушка чуть улыбнулась, потом её рука скользнула в волосы Гарри, нежно и ненавязчиво прижимая его губы к своим еще сильнее. Ей хотелось, чтобы это все продолжалось вечно...

51

Сейчас для Гарри на свете не было чудесней девушки, чем которая сейчас сидит рядом с ним.....которую он имеет возможность обнимать, касаться её губ, но......"всё прекрасное заканчивается".
Парень  перешёл вновь наболее мягкие и нежные прикосновения. Гарри не хотел закончить этот поцелуй с того ни с сего. Ещё раз нежно прикоснулся к губам девушки и медленно отстранился... Он чувствовал её дыхание...горячее.... просто обжигающее.
- Гермиона.... - выдохнул Гарри и как буд-то захлебнулся в своих словах. Он не отпустил девушку, а лишь крепче обнял и  утонул в  её волосах, вдыхая их аромат.

52

Гермиона улыбнулась. Потом слегка отстранилась, заглядывая в глаза Гарри.
-И давно у вас этот диагноз, мистер Поттер?- голосом а-ля МаКГонагалл поинтересовалась она, и сразу добавила, не дожидаясь вопроса- В смысле, мысль, что вам требуется главная заучка Хогвартса?- склонила голову. В её глазах можно было разглядеть смесь из радости, насмешки и нежности.

53

Гарри широко улыбнулся, глядя на Гермиону.
- Ну-у-у.... - неуверенно протянул он. Потом опустил голову и тихим глосом произнёс :
- Тяжело ответиль когда именно, но только это лето дало мне возможность всё осознать.
Господи, Рон  мне этого не простит....Не простит когда узнает, что сегодня произошло. Она же давно ему нравиться.... А я поступаю как....
Слов нет
...

54

-Да, Джинни будет все труднее обьяснить, чем я думала...- произнесла она. Потом посмотрела на Гарри, провела ладонью по его лбу, убирая челку.-Тебя что-то беспокоит?- Вот сейчас скажет, что все это было ошибкой. И вообще, что он не хочет подвергать мою жизнь опастности и тэ дэ и тэ пэ.- пришла в голову мысль. Девушка слегка нахмурилась.- Надеюсь, что не это его беспокоит. Гарри так не скажет...Наверное. В принципе, я думала что его причина, по которой он не будет встречаться с Джинни-опастность

55

Гарри поднял голову и посмотрел на Гермиону.
- Нет... - невозмутимо ответил он, а потом через одно мгновение выдохнул :
- Да.  - он повернул голову к окну. На улице была прекрасная ночь, звёздная, без единого облачка. Гарри казалось, что сейчас снаружи удивительно хорошо и лёгкий ветерок нежно  колышет листья деревьев.
- Гермиона, как Рон к этому отнесётся? Я всем сердцем надеюсь, что он всё поймёт! А если нет? - произнёс он.

56

-А почему он может нас не понять?- слегка удивленно поинтересовалась девушка, потом прикусила губу.- Гарри, мы не можем встречаться... Тогда наше трио может разрушиться,-она закрыла лицо ладонями. Черт. Рон не поймет. Он обидится и перестанет с нами разговаривать... И дружба исчезнет... -Рон обидиться и невесть чего себе надумает.-глухо произнесла Гермиона

57

Гарри взял руку Гермионы в свою.
- Гермиона, но я не хочу делать вид, что к тебе безразличен только потому, что Рон наш друг. Может просто нужно с ним поговорить? - предположил Гарри, но потом сам задумался над тем, какие это слова бы подобрать, чтобы Рон не обозлилися на него. Настроение стало падать.
- Гермиона, я не смогу прятать свои чувства! - уверил парень.
- Хорошо у меня есть один вариант, давай будем скрывать от Рона, это будет наш секрет .Знаю, что это плохо, но ...

58

Гермиона усмехнлась.
-Гарри, Рон не такой глупый. Рано или поздно он догадается.- пожала плечами. Так. Если об этом ему расскажет Гарри- он обидиться. Если кто-нибудь другой-тоже. Все ясно.. .-Я поговорю с Роном. В конце концов, он не сможет на меня долго злиться. Наверное. А если он узнает об этом от чужих, скандала не миновать.- медленно, мысля вслух произнесла она.- А чужие об этом узнают- тот же Малфой или Пэнси.

59

- Знаешь, вот мнение Малфоя или вообще его отношение к чему-либо в моей жизни меня мало волнует. Думаю, что ты того же мнения. Я считаю так, я могу встречаться с кем хочу, когда хочу и где хочу. А будет разевать рот я вызову его на дуэль причём официальную, которая произойдёт перед всей школой. Я уверен, что смогу его попозорить. - уверенно произнёс Гарри.
- Гермиона, я не могу  тебя отправить на растярзание Рона. Мы пойдём вместе. Я тебя не брошу. - искренне признался он. Гарри провёл рукой по своим волосам сильно взъерошив их, впервые, как его отец.

60

-Рон меня не растерзает. Зато растерзает тебя. В конце концов, с кого он списывает почти все домашние задания: с тебя или с меня?- шутливо нахмурилась- Так что не убьет и злиться долго не будет!- пожала печами, улыбаясь.- А насчет Малфоя..Просто говорю, Рону будет неприятно узнать об этом из его уст, сам подумай!- Гермиона вздохнула, смотря в окно.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Дома участников » Дом Гермионы Грейнджер