Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Коридоры Хогвартса » Коридора пятого этажа.


Коридора пятого этажа.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поднявшись на самый последний этаж вы попадаете в готические коридоры с которых ведут начало все башни и верхние площадки Хогварста. На этом этаже нет Пустых рыцарских доспехов,зато их отсутствие возмещенно камеными скульптурами и огромным количеством картин на стенах.

2

Рен насвистывая какой то прилипчивый мотив прогулочном шагом шел по самому верхнему коридору решив от патрулировать коридоры сверху вниз.Проходя мимо небольшого зала он услышал какой то скрежет, зайдя на площадку он увидел неугомонного Пивза который старательно попытался столкнуть бюст Мерлина со стойки .
-Waddiwasi
Тут же небольшой клочок бумаги который уже успел кто то кинуть помчавшись забился в нос к полтергейсту. Пивз проклиная парня профессора Люпина который первый провернул этот фокус и всезх на свете умчался в неизвестном направлении.Дойдя до конца коридора он спустился на этаж ниже.

3

Драко бродил по коридору как обычно в скверном расположении духа. напугав пару первокурсников, у него несколько поднялось настроение, и Драко продумывал как бы еще подковырнуть Поттера, и угодить Темному Лорду. Прходя мимо кош...а нет, все таки кошки наступил ей на хвост, кошка рявкнула "Малфой, смотрите куда идете!" Драко ухмыльнулся и пошел дальше.

4

Лаванда бродила по коридорам, жутко злая на Рона и особенно на Гермиону. Ей хотелось крушить и ломать. Она думала, что надо найти кого-то, к кому бы Рон приревновал её. Мне непременно нужен парень... Думала она, быстро шагая по коридорам. Внезапно она вывернула из-за угла и натолкнулась на кого-то. Девушка повалила этого кого-то на пол и больно ударилась. Она грозно посмотрела на того, кто это был. Это оказался Драко Малфой. Осторожно запахивая короткую юбку, девушка произнесла сквозь зубы:
- Смотри, куда идёшь Малфой. Я, между прочим, девушка. Тебя не учили манерам? Аккуратно, потирая ушибленную ногу, Лав попыталась встать, но не могла.

5

-фу, да ты с Гриффиндора! там все учатся без дани уважения чистокровным родам. - Драко высокомерно взглянул на девушку.- и вообще ты сама на меня налетела, еще и хамищь. Дай пройти - он грубо оттолкнул девушку, но та не отодвинулась. Малфой сверкнул глазами и пристально посмотрел на Лаванду.- что пойдешь жаловаться Поттеру? на то какой я плохой? - и парень холодно улыбнулся. Хоть кому то можно испортить настроение, день прошел не зря...

6

Лаванда вскинулась. Мало того, что он не помог ей подняться, так ещё и обзывается такими словами. Девушка, всё ещё сидя на полу проговорила с яростью:
- Между прочим, моя кровь такая же чистая, как и твоя! А с Поттером я вообще не общаюсь. А теперь ещё с Уизли. Да и Грейнджер ненавижу. - Лав осеклась, потому что поняла, что наговорила слишком много, хотя какая, по сути разница? - никто не запрещал ей говорить, что она хочет, - Я против Слизерина, кстати, ничего не имею. Только против тех, кто не может оказать элементарного уважения девушке из древней чистокровной семьи, ДАЖЕ, если она виновата, - проговорила гриффиндорка обиженно. В её глазах снова была эта жуткая, непомерная обида на весь мир. Весь день пошёл наперекосяк! Славу Мерлину, у Малфоя хотя бы хватило ума не пялиться на неё, когда она шлёпнулась на пол, иначе бы Хогвартс пришлось бы собирать по кусочкам. Лаванда сделала ещё одну попытку встать, но она, очевидно, или сломала, или серьёзно вывихнула ногу.

7

"Так надо сходить в Хогсмид,купить перья,чернила так и ещё что-то...*Ровена шла и вспоминала
"Какие у меня ещё планы,а..почитать нотации однокурсникам!*девушка шла и не фига не видела ,что вокруг.Затем она натолкнулась,на что-то или кого-то,было уже не важно-она просто от удара стала терять сознание.Но перед этим староста успела подумать
-И с кем меня угораздило столкнуться?Только бы не со старостой и учителем!Дура ты Роуз.Д-У-Р-А......*в глазах потемнело.

8

Затем она очнулась и огляделась.Встала отряхнулась.
-Блин,ну что за привычка грохаться в обморок!Надо бы проветриться.*С этой "гениальной" мыслью она развернулась и пошла к озеру.
---Озеро

9

Лаванда Браун
Черт тебя подери, не могла аккуратней падать?!- Драко наклонился и взял Лаванду на руки. - не обольщайся, здесь ничего личного, отнесу тебя в Больничное крыло. - Драко уже собирался идти по напралению в больниное крыло, как вдруг на них кто то натолкнулся, и Драко уронив Лаванду, упал на нее сверху. Оглянувшись он увидел какую то девушку без сознания и чертыхнулся- и как я вас обоих потащу?но затем, глядя как девушка сама очухалась, привела себя в порядок и ушла, он встал, поглядел на бесполезные попытки Браун подняться самой, взял ее на руки.

10

Лаванда округлила глаза, когда Малфой взял её на руки. А мы с Джесс ещё его противным называли... - подумала она. Тут же по инерции девушка начала строить ему глазки. Когда на них налетела девушка с Хаффлпаффа, Лав просто опешила. Нога заболела сильнее. Кроме того, Драко ещё и грохнулся на неё. Когда он снова поднял её, она заныла:
- Нога болит... Умираю... - это было, конечно, притворство, но всё-таки, ей действительно было очень больно.
/Транспортирована Драко в Больничное крыло./

11

Мисс Роуз возвращалась в гостинную своего факультета.Она думала о больничном крыле.О том кого она там видела.О том как на неё смотрела Лаванда.
"Интересно она будет мстить мне?Не вроде не должна.А вдруг?"*тут мисс Роуз остановилась."Решено пойду в гостинную!"


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Коридоры Хогвартса » Коридора пятого этажа.