Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Хогсмид » Кафе Мадам Падиффут


Кафе Мадам Падиффут

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшое но уютное и милое кафе для влюбленных парочек сдесь все в канффети и грильяндах розовых оттенков.

2

зашедши в кафе Малфой поморщился- здесь все было в бантиках и рюшечках и притом розового цвета,но куда тебя только не заведет влюбленное сердце.Драко вздохнув о тяжкой любви, пошел заказывать сливочное пиво, сильно удивившись что его не продают здесь заказал тыквенного сока, благо он был везде.

3

Рен  с улыбкой шел по шумным улицам Хогмисда . Улыбка была вызвана тем , что он представил реакцию брата когда тот окажется в месте котором он назначил встречу. Если кто увидит нас двоих там на ша репутация будет точно подмочена подумал он со смешком но потом вспомнил ,что кажеться Драко хотел прийти с подругой , а та возможна приведет еще одну подругу. Наконец он подошел к " милому " кафе в бантиках и увидел брата пьющего тыквенный сок. Рен усмехнулся заказал грейпфрутовый сок и усевшись напротив со смешком сказал.
- Ну как правда милое местечко. Таких розовых бантиков нет во всем Хогсмиде. Зато и народ тут обычно или влюбленные кретины или сумашедшие. А они нам не помешают поболтать

4

-дв уж, у тебя отменный вкус!-ухмыльнулся Драко-я решил не брать с собой Лаванду, ее бы стошнило от этих бантиков.Брат, дружище, как жизнь?слышал,ты намереваешся обзавестись девушкой.кто же счастливица?-взгляд Малфоя потеплел, с Реном он мог расслабиться, ему он доверял полностью

5

Рен получив еще одно доказательство , что не только они с братом обходят это "чудное" заведения на милю вокруг. И открыто улыбнулся без притворства и лицемерия. Хотя встреча и имела некий деловой характер , но с братом Рен наконец мог отдохнуть и перестать претворяться другом каждой грязнокровки и быть пай мальчиком .
-Ну кажеться ты ее знаешь это подруга Лаванды одна из близнецов Патил . А как у вас с Ловандой я слышал ты настолько влюблен что даже проявил заботу за ней приходил в больничное крыло к ней ?

6

-Да..смешно вышло.-Драко почесал затылок- я налетел на нее в коридоре нечаянно, и повредил ей ногу. а потом на нас натолкнулась наша дорогая Ровена, что еще усугубило положение. ну ты понимаешь, что я как истинный джентельмен, должен был осведомиться о ее здоровье.-Драко сам не верил тому что говорил.

7

- Ну если в этом "темном"  деле замешенна Ровенна я нечему не удивлюсь. И вобще Лаванде повезло что она отделалась так легко.
Рен улыбнулся представивил Ровенну которая пытается невольно оказать медвежью услугу и вспомнил , что она сама сломала ногу  в первый день в Хогварсте.
- чтож тогда надо обговорить самое важное и возврощаться в хогворст чтоб нас не засадили за какуюнибудь воспитывающию волю работу. Завтра мы должнs провести первое собрание нашего "Клуба" недалеко от обеденного зала за стенной около статуи Васила есть нужное нам помещение.[/i]

8

Рен Морри
-нам еще повезло что Ровена с нами не пошла-ухмыльнулся Драко. он допил тыквенный сок и не хотя начал подниматся. ему совсем не хотелось идти обратно в Хогвартс.но там его ждала Лаванда...-кстати, а как тебя угораздило встречаться с Парвати Патил?

9

-ММ даже не знаю меня просто заинтересовало общество твоей знакомой и там я познакомился с ней я конечно не буду врать что я влюблен как и ты но мне она нравиться.
Рен не особенно хотелось идти исполнять обязанности старосты особенно сейчас когда деньки были такте пригожие и можно было пошляться еще без дела. Реши в продлить возвращение он предложи Драко .
-Слушай довай по пути зайдем в Зонко.

10

оос: предлагаю флэш бэком отписыватся уже в спальнях факультета


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Хогсмид » Кафе Мадам Падиффут