Гарри Поттер: Ветер войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Флуд и Ко » Для тех, кому кого-то жалко


Для тех, кому кого-то жалко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем тем, кто читал 7 книгу, есть что сказать по этому поводу. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!

Начну. Мне жалко профессора Барбейдж. Хоть мы её и не знали... Мне очень жалко Буклю. До чёртиков. Как сказала Ро - она была для Гарри символом детства, чем-то вроде плюшевого мишки. Жалко Грюма. Он - опытный аврор, хоть и немного "того". Волнует и то, что не нашли его тела. Жалко Теда Тонкса, хоть мы его тоже не знали. Безумно жаль Добби! Его смерть абсолютно несправедлива! Хотя прекрасно понятно, что он умер не просто так, а за высокие идеалы. Сожалею о смерти Батильды Бэгшот. Пусть она не была таким уж важным персонажем, но её смерть ужасна... Непередаваемо жаль Фреда! Он был одним из моих самых любимых персонажей, хотя почему это был? Он до сих пор им является! И он был вторым среди парней из ГП, которые мне нравились именно, как парни. Ну, или третьим) Очень-очень-очень жаль Люпина. Он тоже был прекрасным персонажем, в третьей книге он стал одним из ключевых, одной из немногочисленных ниточек, связывавших Гарри с родителями. Жалко Тонкс. У неё только что родился ребёнок. Она лишь недавно вышла замуж. Она была таким обаятельным персонажем, что передать это сложно... Жаль Колина Криви. Он был очень милым мальчиком, к тому же очень храбрым. А помните, каким мы видим его впервые? Бегает со своей камерой за Гарри, суетится... Он бы мог далеко пойти... Стать известным журналистом, круче, а главное - честнее Скитер. Даже немного жаль жадного гоблина Горнука (Грипхука). Жаль ни в чём не повинного Дирка Крессвила. Ужасно жаль Лаванду. Один из моих любимых персов на ролах. Моя Лав, Лавви, Лав-Лав, гриффиндорская слизеринка. Она оказалась очень храброй и честной. Я не знаю, зачем было убивать её. Это ужасная смерть, как, впрочем, и смерть Фреда. Наверное, его жалко больше всего...

Что будем делать с потерями, товарищи? Как воскресим таких нужных и любимых персов?   ^_^

2

больше всего мне жалко Люпиных и Фреда с Буклей!это катастрофа!


Вы здесь » Гарри Поттер: Ветер войны » Флуд и Ко » Для тех, кому кого-то жалко